Войти

Green Ninja

NITROME
androidsky.ru
2015-09-25

Ниндзя-лягушка в классной игре на андроид.

Ниндзя-лягушка в классной игре на андроид.
Эта игра достойна внимания хотя бы потому, что главный герой действительно выглядит до жути смешным и особенно смешным, когда выполняет приемы. Но на этот сюрпризы не заканчиваются, поскольку сложность головоломок тоже заставит подумать и не раз. Приятной игры!

Скачать APKgreen-ninja_v4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 315 Размер: 47,7 Mb
Введение:

Разработчики из студии Nitrome - очень необычные и творческие люди, поскольку они выпускают не типичные, в пиксельном стиле игры. Каждая новая игра - это нечто особенное и не для каждого, но кто понимает задумку разработчиков, тому игра открывается во всей красе. Игра для Android под названием Green Ninja Year of the Frog удивляет уже сразу же после запуска, поскольку перед игроком получается следующая картина: в центре находится вертел, на котором висит жаба, а вокруг неё собралось громадное количество ниндзя пиявок. Да-да, вы все правильно прочитали - ниндзя пиявки. Затем случается невероятное: лягушка вырывается и разносит в клочья всех пиявок вокруг. Такого эпичного вступления не было давно.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра очень сильно напоминает шедевр под названием Quell. Таким образом, лягушка тоже может перемещаться от препятствия к препятствию и не может остановится на половине пути. Это значительно усложняет прохождение уровней. Если на первых порах все будет достаточно просто и вам только нужно будет найти правильный путь, то уже позже будут добавлены забавные элементы в виде бочек и арбузов, которые можно пулять во врагов. С бочками вовсе отдельная веселая история, которая случится с вами на промежутку между 5-10 уровнем. Что больше всего понравилось, так это отсутствие каких-либо ограничений: можете совершать неправильные ходы сколько угодно раз, поскольку никаких оценок за уровень нет и главная задача пройти его; никаких ограничений по времени или по жизням, вы просто играете столько, сколько хотите. Такое сейчас редко встретишь в играх, поэтому наслаждайтесь прохождением. Управление заточено чисто под использование жестов и, кстати, действие лягушки можно продумывать наперед, т.е, к примеру, вы летите влево, а затем видите, что дальше можно вниз, можете смело делать жест вниз и лягушка его моментально выполнит, как только долетит.


Графика и саундтрек:

Визуально игра соответствует всем параметрам от разработчиков Nitrome: классная анимация, потрясающие эффекты, веселая атмосфера и до жути смешная лягушка, да и с оптимизацией все просто отлично. Саундтрек и звуковое сопровождение великолепно. Подведем итоги: Green Ninja Year of the Frog - очень классная и веселая головоломка, которую точно стоит попробовать каждому и даже несмотря на нелюбовь к пикселям, переборите себя и установите игру. Игрушка смело получает 5+, встроенные покупки никого не разочаруют, да и все бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Green Ninja с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Green Ninja бесплатно
Скачать APKgreen-ninja_v4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 315 Размер: 47,7 Mb
Модифицированные файлы
green-ninja-year-of-the-frog-mod-v.4.apk Полная версия, без рекламы
Скачиваний: 0 Размер: 48,24 Mb


Скачать из Google PlayGreen Ninja Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nitrome.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;