Войти

Qubes

KETCHAPP
androidsky.ru
2015-10-06

Очередная времяубивалка в виде игры на андроид от популярного издателя Ketchapp.

Очередная времяубивалка в виде игры на андроид от популярного издателя Ketchapp.
На этот раз в ваши руки попадает мячик, которые прыгает вниз по кубикам. Игра потребует очень хорошей скорости и реакции, поскольку именно от неё зависит ваш успех. Удачи!

Скачать APKqubes_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 196 Размер: 26,46 Mb
Введение:

Очередная новая неделя открывает доступ к новой игре от уже мега популярного издателя Ketchapp, который “подсадил” громадное количество пользователей на свои простенькие аркады. Игра для Android под названием Qubes выполнена по всем канонам издателя: начинания от минималистичной графики и заканчивая управлением одним пальцем и приличной щепоткой хардкора. Насколько все это интересно, давайте взглянем вместе.


Геймплей и управление:

Смысл игры сводится к тому, что вам необходимо выбирать правильный момент, чтобы изменить направление прыжком мячика. Начинает он падать с самой высокой точки горы в правую сторону. Вся сложность заключается в том, что изменять направление прыжка можно только в тот момент, когда мяч находится в полете между предыдущим и следующим блоком. Когда мячик прыгнул на последний блок, а вы нажимаете на экран, то ничего изменить уже не получится и мячик упадет прямо в пропасть. Что удобно, во время прыжков показываются отметки типа “Среднее количество очков из всех попыток”, “Последний рекорд” и прочие, что позволяет понять, насколько далеко вы уже успели зайти. Конечно же, разработчики не могли забыть про бонусы. Правда бонус всего лишь один и попадается он крайне редко, но его эффективность просто божественна. Если вам удастся поймать фиолетовый куб, то все игровое поле на следующие несколько шагов заполнится кубами, убирая всякие дыры. Управление, как и говорилось ранее, потребует лишь один раз нажимать на экран, чтобы изменить направление прыжков.


Графика и саундтрек:

Минимализм во всей красе радует приятной цветовой гаммой зеленного цвета, что позволяет с легкостью сосредоточиться на игровом процессе. Ключевая особенность игры - это именно анимация, поскольку сам игровой процесс сводится к таймингам, т.е. игроку нужно нажимать на экран в правильный момент, чтобы не проиграть. Анимация проработана идеально и выбрать нужный момент не составит труда. Оптимизирована игра просто чудесно, за время игры не было ни малейшего желания разбить устройство из-за глюков или тормозов, так что здесь разработчикам хвала и низкий поклон. Саундтрек отсутствует, но звуковые эффекты подобраны прекрасно. Подведем итоги: Qubes - это очередная, неплохая и точно нескучная аркада от известного издателя, которая порадует стильной графикой, очень удобным управлением и в меру хардкорным игровым процессом. Если вы любите сложности, любите простое управление или просто фанат игр от Ketchapp, то это бесплатное чудо пропускать точно не стоит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Qubes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Qubes бесплатно
Скачать APKqubes_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 196 Размер: 26,46 Mb
Скачать из Google PlayQubes Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Rolling Extreme

Triple Jump

Super Beat Ball

Train Maze 3D

Bouncy Pong

One Tap Tennis

Go Round
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;