Войти

Mucho Taco

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2015-10-12

Готовьте вкуснейшие Тако и станьте самым лучшим в игре на андроид.

Готовьте вкуснейшие Тако и станьте самым лучшим в игре на андроид.
Тако невероятно популярны как в Америке, так и в Европе, поэтому открывать подобный бизнес будет прибыльно всегда. Единственное, что нужно не забывать - это улучшать ингредиенты и строить еще больше закусочных. Удачи!

Скачать APKmucho-taco-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 27,97 Mb
Введение:

Такое прекрасно блюдо как “Тако” популярно среди жителей Испании, Америки и других стран, но при этом зародилось это блюдо в Мексике. Если взглянуть на процесс его приготовления и на сам внешний вид, то невольно возникает мысль, что это некая разновидность популярного блюда среди всех народов стран СНГ - “Шаурма”. Во всяком случае, латиносы и американцы невероятно любят “Тако”, а издатель Noodlecake решил сделать про это целую игру. Игра для Android получила название Mucho Taco и по жанру её можно определить как “Кликер”. Только вместо привычных кликов вам придется делать жесты (очень простые, как при перелистывании страницы).


Геймплей и управление:

Игра начинается с обучения и пропустить его нельзя. Это даже к лучшему, поскольку игровая механика претерпела некоторых изменений, в сравнении с классическими кликерами, но для тех, кто уже знаком с этим жанром давно, быстро освоится. На главном экране вы занимаетесь единственным, для чего создана эта игра - приготовление “Тако”. Готовятся они очень быстро, прямо одним взмахом пальца. Чем быстрее вы делаете жесты, тем больше “Тако” будете получать, а также будут активироваться модификаторы “Тако”, которые будут увеличивать количество “Тако” за один жест. На нижней панели находятся 4 важных раздела:
1. Quest - здесь мастер по изготовлению “Тако” будет давать задания, выполняя которые можно получить приятные бонусы.
2. Boost - все ускорения и прочие плюшки, которые покупаются за премиум валюту.
3. Level Up - здесь вы покупаете новые улучшения, чтобы готовить еще более вкусные “Тако”.
4. Tako Shop - открываете собственные закусочные, где будут самые вкусные “Тако”.
Управление, как и говорилось ранее, потребует только классических жестов, но делать жесты на скорость можно без особых трудностей.


Графика и саундтрек:

Игра порадует или разочарует PixelArt стилем, но обилие эффектов поражает еще в главном меню. Начиная игра, моментально проникаешься тем безумием и весельем, которое творится на экране. Оно захватывает с первых минут и отпустит вас точно не скоро. Вам повезет, если у вас разрядиться батарея, ведь в противном случае нужно иметь невероятную силу волю, чтобы остановится играть. Саундтрек и звуковые эффекты, как всегда, шикарные. Подведем итоги: Mucho Taco - это интересная, жутко увлекательная и даже слегка “вкусная” разновидность кликера, за которой приятно коротать время, как и за любым, другим кликером. Конечно же, это творение бесплатно и играть можно сколько угодно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mucho Taco с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mucho Taco бесплатно
Скачать APKmucho-taco-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 27,97 Mb
Модифицированные файлы
mucho-taco-mod-v.2.2.apk Что доступно:
Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 2 Размер: 40,72 Mb


Скачать из Google PlayMucho Taco Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;