Войти

The Zombie Gundead

MOBIRIX
androidsky.ru
2015-10-13

Спасайтесь из города, который кишит зомби и мутантами в ужасающей игре для андроид.

Спасайтесь из города, который кишит зомби и мутантами в ужасающей игре для андроид.
Хорошо, когда ты бывший боец спецназа и при этом тебя ничего не держит на этой земле. В бой, как в последний путь, не жалея патронов, гранат и сил, отправляется главный герой совсем один. Удачи!

Скачать APKthe-zombie-gundead-v.1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 38,52 Mb
Введение:

Зомби апокалипсис уже всем знаком и даже многим успел надоесть, но поскольку игры продолжают выходить, их просто нельзя пропускать мимо. Игра для Android под названием The Zombie Gundead получилась неким подобием 3D шутера, при этом у вас нет ни большой территории, ни возможности бегать где угодно. Только вперед назад, попутно отстреливая зомби. Если вам это никоим образом не смущает и даже сумело заинтересовать, то не проходите мимо.


Геймплей и управление:

Весь игровой процесс состоит из сезонов, в каждом из которых по 30 уровней. На каждом уровне есть свое определенное задание, а также 3 испытания, которые можно проходить, а можно пропустить. За испытания дают только 3 звезды и ничего более, поэтому, если хотите чистую статистику и заработать достижения для своего профиля в Google Play, то можно попытаться перепроходить. Сразу оговоримся насчет встроенных покупок: да, они есть, а также присутствует энергия, которая восстанавливается не очень быстро, но при этом её моментальное восстановление происходит в том случае, когда герой получает новый уровень. На главном экране есть раздел “Персонажи”, но выбрать кого-нибудь другого, к сожалению, нельзя. Скорее всего, новые персонажи открываются походу игры, но за время тестирования до этого этапа дойти не удалось. В целом, стрельба оказалась достаточно увлекательной, у зомби есть индикатор жизни, в зависимости от оружия наносится критический урон, а также порадовала возможность пинать зомби, когда вы перезаряжаетесь и они подошли слишком близко. Управление очень удобное и отзывчивое: слева находятся кнопки передвижения, а справа - кнопка выстрела, перезарядка, смены оружия, пинка и бросок гранаты. Вверху находится кнопка Пауза, а также индикаторы жизней, патронов и количества заработанных денег.


Графика и саундтрек:

Разработчики из студии Mobirix умеют делать 3D игры, при этом у них всегда есть грань между качеством и качественной оптимизацией. Да, графика в игре вряд ли назовешь шикарной, особенно после Dead Trigger, но в качестве простенькой забавы все выглядит очень даже неплохо, особенно учитывая неплохую анимацию персонажа и эффекты. Саундтрек отличный, к звуковым эффектам претензий нет. Подведем итоги: The Zombie Gundead - прекрасный шутер, который не сильно погруз в донате, радует неплохой 3D графикой, очень простым управлением, возможность стрелять по “пачкам” зомби и весом в 45 мегабайт, а также абсолютно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Zombie Gundead с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Zombie Gundead бесплатно
Скачать APKthe-zombie-gundead-v.1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 38,52 Mb
Модифицированные файлы
the-zombie-gundead-mod-v.1.1.3.apk Что доступно:
Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 6 Размер: 41,31 Mb


Скачать из Google PlayThe Zombie Gundead Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;