Войти

Jewel Pirate Digger Treasures

VASCOGAMES
androidsky.ru
2015-08-21

Вступайте на путь головоломок и собирайте сокровища в занимательной игре для андроид.

Вступайте на путь головоломок и собирайте сокровища в занимательной игре для андроид.
Оказывается, попугай бывшего капитана корабля знает много прекрасного, в том числе расположение сокровищ. Да, путь к ним не прямой, но для истинных фанатов сокровищ это не проблема. Удачи!

Скачать APKjewel-pirate-1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1455 Размер: 37,65 Mb
Введение:

За чем охотятся большинство пиратов? Правильно, за сокровищами! Тонны золота, украшения, бриллианты и прочие безделушки, которые позволят прожить жизнь так, как пират этого захочет. В игре для Android под названием Jewel Pirate Digger Treasures вас найдет обаятельный, милый и очень отважный попугай погибшего пирата, который согласился рассказать о сокровищах, но добраться до них будет непросто, ведь на пути ожидает громадное количество головоломок.


Геймплей и управление:

Начнем с игровой механики, которая, на удивление, не классическая 3 в ряд. От 3 в ряд здесь осталось абсолютно ничего, благодаря этому играть стало действительно интересно. Принцип 3 элементов уже остался, но теперь абсолютно не важно, расположены они в ряд или нет, главное, чтобы не по диагонали. Никаких комбинацией собирать не нужно, главное, чтобы было 3 или более одинаковых кристаллов, которые можно было уничтожить. При каждом уничтожении кристаллов накапливается особый навык, который позволит вам использовать бомбу. Бомба уничтожает на игровом поле все элементы выбранного вами цвета. Задания оказались достаточно интересными и в большинстве случаев все это связано с водой. Вам нужно уничтожать различные препятствия на пути воды, чтобы она смогла добраться до портала. Такие уровни состоят из нескольких этапов, но обращайте внимание на задания. В большинстве случаев, вы сможете завершить уровень даже не дойдя до последнего этапа. Конечно, если дела совсем плохо, всегда можно воспользоваться бустерами, которые покупаются только за внутриигровую валюту - золото. Золото, к сожалению, можно получить только за реальные деньги. Касательно энергии все достаточно привычно: сердечки тратятся каждый раз, когда вы проиграли. Управление полностью основано на простых касаниях, никаких жестов.


Графика и саундтрек:

У VascoGames все игры всегда очень красочные и невероятно красивые. Так вот данная игра не стала исключением из правил: очень яркая цветовая гамма, которая идеально подходит для лета, анимация радует своей плавностью, а эффекты всегда радуют глаз. Саундтрек очень веселый и позитивный. Подведем итоги: Jewel Pirate Digger Treasures - это, слава Богу, не очередная 3 в ряд с классическими правилами, а некое разнообразие, которое настолько же увлекательно, как и 3 в ряд, но при этом игровая механика не будет вызывать настолько глубокого отвращения. Как и обычно, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jewel Pirate Digger Treasures с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jewel Pirate Digger Treasures бесплатно
Скачать APKjewel-pirate-1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1455 Размер: 37,65 Mb
Скачать из Google PlayJewel Pirate Digger Treasures Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.vascogames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;