Войти

SongPop 2

FRESHPLANET
androidsky.ru
2015-10-16

Вторая часть самой популярной викторины о музыке в виде новой игры на андроид уже ждет Вас!

Вторая часть самой популярной викторины о музыке в виде новой игры на андроид уже ждет Вас!
Теперь в игре стало еще больше музыки, еще больше классных плейлистов, добавили соревнования и, по-прежнему, есть возможность состязаться как с друзьями, так и со случайными игроками. Приятной игры!

Скачать APKsongpop-2-v.2.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 57,69 Mb
Введение:

Разработчики из студии FreshPlanet не зря считаются самыми лучшими, поскольку все их викторина действительно позволяют насладиться игрой, проверить свои знания и соревноваться как со своими друзьями, пытаясь стать лучшим, так и со случайными игроками по всему миру. Еще один громадный плюс - это прекрасная коллекция плейлистов, где вы найдете не только современную поп, рэп или рок музыку, но и "вечные" хиты, которые знают практически все. И вот, первая игра из этой серии вышла достаточно давно, стала популярной и совсем недавно разработчики решили заново подогреть интерес, выпустив игру для Android под названием SongPop 2. Из основных нововведений стоит отметить появление нового режима, который получил название "Вечеринки", а также расширение базы с музыкой и появление новых классных плейлистов.


Геймплей и управление:

Сам игровой режим остался абсолютно идентичным, как и в предыдущей игре. Вы либо находите случайного соперника, либо друга, либо пробуете победить компьютер, который практически всегда знает, какой трек играет в данный момент. А вот новый режим "Вечеринка" рассмотрим подробнее. На самом деле, этот режим чем-то напоминает чемпионат, где пропуск только по специальным билетам. Перед вами есть громадное количество событий, где необходимо угадывать музыку из уже заранее известного плейлиста, но дело в том, что одновременно с вами участвует еще 5 игроков. Чем выше место вы займете, тем больше очков получите. В итоге будет повышение уровня и переход в одну из лиг. В зависимости, до какой лиги вы доберетесь, такой приз по окончании и получите. Также внимательно смотрите на место, которое вы получили в одном из событий. Старайтесь и становитесь лучшим игроком на всей планете Земля. Управление ничем не отличается от обычного приложения.


Графика и саундтрек:

Интерфейс, конечно же, претерпел некоторых изменений, но в целом все осталось таким же удобным и комфортным. Самое главное, разработчики в этот раз действительно постарались над стабильностью и оптимизацией, поскольку раньше это была проблема номер один (игра могла спокойно вылететь на рабочий стол прямо во время отгадывания треков и, само собой, вам зачислялись поражение). К качеству саундтреков претензий нет ни малейших, узнать любимого исполнителя или песню будет очень просто. Подведем итоги: SongPop 2 - это прекрасное продолжение, которое радует и новыми плейлистами, и новым интерфейсом, и классным режимом. Конечно же, все в игре бесплатно, но без встроенных покупок никуда. Если хотите получить все и сразу и не готовы мириться с маленьким количеством изначально доступных плейлистов, то будьте добры вложить реальные деньги. Никаких жизней или энергии в игре нет, разве что в чемпионате нужны билеты для участия, но к основной игре это не относится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SongPop 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SongPop 2 бесплатно
Скачать APKsongpop-2-v.2.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 57,69 Mb
Скачать из Google PlaySongPop 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.songpop.net/
Похожие игры
Комментарии
3 января 2018 13:06
Класс но у меня вылетает постоянно что делать???
   
5 января 2018 22:14
впвпвп, Напишите в техподдержку игры, мы, к сожалению, помочь ничем не можем.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;