Войти

Infestor

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2015-10-19

Управляйте продвинутым инопланетным вирусом и попытайтесь сбежать в увлекательной игре для андроид.

Управляйте продвинутым инопланетным вирусом и попытайтесь сбежать в увлекательной игре для андроид.
Хоть на первый взгляд вы абсолютно беспомощны, но стоит только захватить чью-нибудь голову, как тут же все становится веселее. Сможете ли выбраться из колонии землян? Удачи!

Скачать APKinfestor_v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 242 Размер: 17,36 Mb
Введение:

Разработчики из студии Ravenous Games не перестают клепать свои пиксельные шедевры и благо, что они появляются на Android. Новая игра для Android получила название Infestor и даст вам возможность сыграть за невероятно опасный космический вирус, который проник на одну из колоний людей. Вас ожидает 60 классных уровней, где вы познаете всю прелесть и сущность вируса, поскольку управлять людьми, как оказывается, действительно очень и очень весело.


Геймплей и управление:

Уровней сложности в игре нет, поэтому не переживайте, что некоторые уровни будет трудно пройти. Цель каждого уровня - это добраться до следующей трубы, которая позволит перейти на следующей уровень. Теперь разберемся с самим героем. Главный герой - вирус, который умеет контролировать людей, при этом абсолютно беспомощный. Прыгает он не очень высоко, к стене прицепиться не может, умирает с одного выстрела. Поэтому все новые возможности вы будете получать только в том случае, если сядете на голову кому-то из людей. За прохождение 25 уровней было найдено 5 типов людей. Первый тип - это простые колонисты, которые умеют очень высоко прыгать и больше ни для чего они вам не пригодятся. Второй тип - это механики, которые умеют передвигать ящики, но прыгают просто ужасно. Третий тип - это солдаты, которые прыгают стандартно, но при этом позволяют использовать оружие, что очень эффективно против киборгов и стационарных пушек. Четвертый тип - это смотрящие, которые служат только для того, чтобы открыть доступ через дверь. Пятый тип - это скалолазы, которые умеют не только высоко прыгать, но и имеют в своем распоряжении реактивный ранец, который поможет допрыгнуть до очень больших высот. На этом, возможно, людишки не заканчиваются, поэтому приключение продолжается. Кстати, чтобы совершить очень высокий прыжок, нажимаете кнопку B, а затем в воздухе нажимаете кнопку А (это кнопка уничтожает человека, а вирус резко выпрыгивает).


Графика и саундтрек:

Само собой, разработчики решили не отходить от проверенного времен движка и стиля, поэтому вся игра снова радует качественным PixelArt. Анимация персонажей и эффекты до жути похожи на все предыдущие творения от данного разработчика, поэтому, если вы играли в Random Heroes или League of Evil, то ничего удивительно, что игра покажется вам очень и очень знакомой. Саундтрек, как и всегда, приятно слушать и приятно под него играть. Подведем итоги: Infestor - платформер про вирус, который предлагает новый, интересный игровой процесс, с популярной PixelArt графикой и удобным управлением. Это игра для планшета или смартфона, за которой приятно провести время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Infestor с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Infestor бесплатно
Скачать APKinfestor_v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 242 Размер: 17,36 Mb
Скачать из Google PlayInfestor Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Похожие игры

Zombie Virus

Jelly Killer Retro Platformer

Icy Tower 2 Zombie Jump

Biotix Phage Genesis
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;