Войти

Mad Dragon Defense

ELIAM & TAIDA GAMES
androidsky.ru
2015-07-25

Владыка времен очнулся и готов карать незваных гостей.

Владыка времен очнулся и готов карать незваных гостей.
4-главый дракон очнулся от вечного сна. Он не мертвый и не живой. Он - тень, которая сокрушит все на своем пути, особенно жалких захватчиков, которые вздумали его разбудить. Карайте всех!

Скачать APKmad-dragon-defense-v.1.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 33,77 Mb
Введение:

Они возомнили себя царями, они надеялись управлять темной сущностью, но представляют себе, какое зло пробудили в древнем духе. А что самое ужасное - этим духом будете управлять вы. Встречайте, игра для Android под названием Mad Dragon Defense, где вам предстоит управлять уникальным, четырехглавым драконом, который уничтожает все на своем пути и никакие людишки ему не помеха.


Геймплей и управление:

Игру можно охарактеризовать как Base Defense, где в качестве базы выступает сам дракон, поскольку он пробудился и часть его тела оказалась в материальном мире, поэтому нельзя подпускать людишек слишком близко. В противном случае, смерть может настигнуть вас в самый неожиданный момент. Поскольку между мирами есть свои правила, вы не можете постоянно и активно поливать всех огнем, ледяными шипами или разрядом молнии, поэтому нужно максимально точно выстраивать каждый удар. При этом не забывайте поглядывать на индикатор маны, т.к. она не бесконечная и если она закончится, то, в большинстве случаев, дракона ждет неминуемая гибель. Убиваете вы людишек не только в качестве защиты, но для получения их душ, ведь именно за них вы сможете улучшать навыки дракона, делая его еще более мощным и могущественным. Каждая голова дракона предназначена для определенного типа юнитов. Огненная голова может атаковать только наземные цели, при этом огонь не действует на бронированных рыцарей. Что еще немаловажно, стрелять нужно не сквозь юнитов, а стрелять так, чтобы огненный шар упал прямо их под ноги и только тогда они погибают. Ледяная голова эффективна против юнитов на воздушных шарах, поскольку ледяными шипам сбивать их действительно проще простого. Голова молний эффективна только против одной воздушной цели, поскольку атакует её сильным разрядом молнии. Голова смерти атакует ужасающим лучем, который эффективен только против наземных юнитов и убивает по одному юниту. Поэтому, если в качестве первого юнита идет бронированный рыцарь, можете смело использовать голову смерти. Управление напоминает Angry Birds, т.е. вам нужно удерживать палец на голове, прицелиться в нужном направлении, а затем отпустить палец.


Графика и саундтрек:

Игра была создана на движке Unity, атмосфера получилась действительно мрачноватой, как и полагается по истории, анимация и эффекты на твердую 4, с оптимизацией проблем никаких не было. Саундтрек просто шикарен. Подведем итоги: Mad Dragon Defense - это история о смертоносном, четырехглавом драконе, который был призван людьми для служения себе, но они забыли одно важное правило - драконы очень гордые существа. Игру бесплатно может скачать любой желающий. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mad Dragon Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mad Dragon Defense бесплатно
Скачать APKmad-dragon-defense-v.1.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 33,77 Mb
Модифицированные файлы
mad-dragon-defense-mod-v.1.1.9.apk Что доступно:
1. Много душ.
2. Много кристаллов.
3. Покупки увеличивают количество душ.
Скачиваний: 0 Размер: 32,53 Mb


Скачать из Google PlayMad Dragon Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Dragon Hills

METAL SLUG DEFENSE

Империя TD Tower Defense
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;