Войти

Infinity Dungeon Evolution

ZABOB STUDIO
androidsky.ru
2015-07-24

Исследуйте подземелья и побеждайте пробудившееся зло.

Исследуйте подземелья и побеждайте пробудившееся зло.
Магия очень сильна только в том, у кого велика сила воли. В противном случае, магия сломает человека, его душу и волю и вернутся к прежней жизни он уже никогда не сможет. Удачи!

Скачать APKinfinity-dungeon-evolution-v.2.6.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 43,53 Mb
Введение:

Алчность - это самая ужасная черта характера, поскольку она способна погубить не только душу, но и тело. Герои игры для Android под названием Infinity Dungeon Evolutions очень захотели разбогатеть и были невероятно рады, когда увидели портал, который ведёт в подземелья. Но только войдя в них, они поняли, что попали в ловушку и эти подземелья бесконечные, но алчность и желание разбогатеть берёт верх над всеми чувствами и они начинают свое опасное путешествие.


Геймплей и управление:

Игра однозначно понравится всем, кто любит гулять по подземельям, убивая монстров и зарабатывая золото. Вся суть игры можно смело описать в одном предложении: убивайте монстров, собирайте золото и улучшайте характеристики героев. Теперь касательно героев. Всего их два - это обаятельная красавица-маг, которая будет прикрывать вам тыл и отважный рыцарь, который и будет встречать всю вражескую силу. Подземелья состоят из этажей и для его прохождения вам нужно уничтожить всех монстров, а в конце победить босса. Как только вы победили босса, вы попадание на следующий этаж. Герой атакует всех автоматически, но сам бой происходит в следующей манере: враги подходят к вам вплотную и если вы с первого удара убываете монстра, то не получаете урона. Если же с первого раза не получилось, то в следующий раз у вас снимается одно очко здоровья. Кроме двух индикаторов, которые показывают количество жизней и маны, также есть 4 учения, которые расходуют эту ману. Первое - это мощный удар, второе - это лечение рыцаря, поскольку полоска здоровья предназначена именно для него. Третье - это таран, который позволяет нанести урон всем противникам на линии видимости. Четвёртое - это огненный шар, который наносит дополнительный урон всем и каждому. Во время вашего забега также трудятся и гномы, которые занимаются добычей золота для вас. За золото модно улучшать характеристик героев, но также вам придётся тратить кристаллы, которые, на удивление, зарабатываются достаточно легко. Управление основано только на нажатии на кнопки активации умений. Более ничего в игре делать не придётся, все очень просто.


Графика и саундтрек:

Визуально игра звёзд с неба не хватает, анимация очень и очень простая, эффектов минимум, оптимизация вроде бы неплохая, но удивило то, что за время игра планшет очень сильно нагрелся, хотя в игре ничего особенного нет. Саундтрек и звуковые эффекты очень неплохие. Подведем итоги: Infinity Dungeon Evolutions - это, к огромному удивлению, очень занятная аркада про путешествия по подземельям, которая потребует от вас минимального вмешательства и позволит изрядно скоротать время. Игра смело получает свои 4+, радует, что её можно скачать бесплатно, да и встроенные покупки не строят погоды. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Infinity Dungeon Evolution с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Infinity Dungeon Evolution бесплатно
Скачать APKinfinity-dungeon-evolution-v.2.6.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 43,53 Mb
Модифицированные файлы
infinity-dungeon-evolution-mod-v.2.5.6.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 44,1 Mb


Скачать из Google PlayInfinity Dungeon Evolution Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;