Войти

Drill Up

KETCHAPP
androidsky.ru
2015-10-21

Спасаемся от лавы на бурильной установке в игре для Android.

Спасаемся от лавы на бурильной установке в игре для Android.
Главный герой явно переборщил с путешествием к центру земли и теперь остается только одно - бежать, бежать и еще раз бежать! Поднимайтесь вверх как можно быстрее, чтобы выжить. Удачи!

Скачать APKdrillup_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 236 Размер: 29,19 Mb
Введение:

Не успела начаться новая неделя, как новая игра для Android от издателя Ketchapp уже появилось в рейтинге “Набирающие популярность”. Игра для Android получила название Drill Up и исходя их скриншотов понятно почему. В качестве главного героя выступает человечек, который, похоже, забрался слишком далеко к центру земли на своем роботе с бурильной установкой. Теперь раскаленная магма пытается вырваться на поверхность и ничто её не остановит, а вот главному герою остается только прыгать обратно по оставленным огромным валунам.


Геймплей и управление:

Игровая механика оказалась уже давно известной и не самой популярной. Ваша задача - это прыгать по каменным валунам, при этом стараться сделать это как можно быстрее, т.к. лава ждать не будет и сожжет все на своем пути. Сложность заключается в том, что валуны бывает разных размеров, да и вращаются в разные стороны, а иногда и вовсе вращаются чрезмерно быстро не давая нормально выбрать правильный момент для прыжка. Во время прыжков нужно стараться собирать золотые слитки, а также бриллианты, которые по стоимости равны 5 золотым слиткам. Есть также еще один классный бонус, который дает 40 золотых слитков - это волшебный лифт, в который еще нужно успеть попасть. Для покупки нового героя нужно собрать 200 золотых слитков, а не 100, как было в большинстве предыдущих игр. Не обошлось в игре без достижений и таблицы рекордов. Управление, как и полагается, заточено под один палец, которым вы будете совершать прыжок между валунами. Главное - это выбрать подходящий момент, а остальные дело техники и навыков.


Графика и саундтрек:

Графика чуточку отличается по стилю о недавних аркад этого издателя, но минимализм остался прежним. Разработчики удачно подобрали цветовую гамму, зрительно найти правильные элементы достаточно просто, что положительно влияет на игровой процесс. Оптимизация, как всегда, на высоком уровне, но самое главное - это стабильность. Судя по предыдущим играм издателя, эта проблема весьма частая. К счастью, разработчики этой игры сделали все на славу и позаботились, чтобы каждый мог играть столько, сколько захочет. Подведем итоги: Drill Up - это очередной тайм-киллер, который используют уже знакомую игровую механику, поэтому чем-то особенным его не назовешь, но и скучной игрой, за которой нельзя скоротать время, тоже. Встроенные покупки в игре есть, все-таки она бесплатна, но и без них можно с легкостью играть. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drill Up с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drill Up бесплатно
Скачать APKdrillup_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 236 Размер: 29,19 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
drill-up-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 6 Размер: 33,82 Mb


Скачать из Google PlayDrill Up Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Drill Drill Drill

Triple Jump

Must-a-Mine

RonDo Jellies Star Adventure
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;