Войти

Астро Диски

LASNA GAMES
androidsky.ru
2015-10-23

Логическая игра для андроид для тех, кто не против проходить уровень по несколько раз, дабы найти разгадку.

Логическая игра для андроид для тех, кто не против проходить уровень по несколько раз, дабы найти разгадку.
Нет, не все уровни такие сложные. Поверьте, достаточно только втянуться и мозг уже автоматически начнет решать головоломки должны образом. Берегите нервы и решайте все в спокойной обстановке. Удачи!

Скачать APKastrodiski_v1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 480 Размер: 43,09 Mb
Введение:

Головоломки, где важна меткость стрельбы - это самое настоящее испытание для нервов, поскольку стоит сместить прицел чуточку вправо или влево и результат будет уже совсем иной. Игра для Android под названием “Астро Диски” предлагает вам проверить свою меткость на 60 уровнях и даю слово, что их пройти будет чрезвычайно трудно, особенно на три звезды.


Геймплей и управление:

Начнем с разбора игровой механики. На игровом поле присутствует 4 базы, по которым нужно попасть астро диском. Как только диск попадает на базу, она активируется. Сложность заключается в том, что базы могут быть скрыты за препятствиями, некоторые из которых без проблем разбиваются при столкновении, а некоторые просто непробиваемые и диск от них будет отскакивать. На прохождение уровня дается достаточно попыток, при этом одна попытка - это один диск, т.е. любой уровень, если сильно постараться, то можно пройти только одним диском. Неиспользованные диски дают дополнительные очки, которые заполняют индикатор прогресса на уровне. Проходит уровень на 3 звезды вовсе необязательно, но если хотите побить рекорды героев, которые показаны на главном экране, то придется постараться. На особо трудных уровнях можно смело использовать бустеры, которые наделяют диск особыми умениями. Само собой, бустеры доступны в ограниченном количестве и покупаются только за реальные деньги. Касательно доната все очень даже радужно. Присутствует энергия в виде жизней, которые тратятся только в случае, если вы не прошли уровень, а на восстановление тратится полчаса на одну единицу энергии. Управление чем-то напоминает Злых Птичек. Удерживаете палец на экране и перемещаете в сторону, чтобы изменить силу, с которой нужно запустить астро диск.


Графика и саундтрек:

Графика еще на скриншотах выглядела просто отлично, но уже во время все стало еще лучше. Цветовая гамма преимущественно темная. Стиль игровых элементов полностью соответствует приставке “Астро” в названии игры. Эффекты и анимация нарисованы просто чудесно, но самое главное - это отличная оптимизация. Игра работает очень плавно и даже при большом количестве элементов не было ни малейших подвисаний. Стабильность тоже на высшем уровне, вылетов на рабочий стол не было. Саундтрек вписывается в атмосферу без каких-либо проблем. Подведем итоги: “Астро Диски” - это качественная головоломка, которая не сделана на скорую руку и радует каждой составляющей: яркой графикой, понятным и жутко увлекательным игровым процессом, а также интуитивным управлением. Что еще более приятно, игра бесплатна и даже встроенные покупки к портят ей оценку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Астро Диски с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Астро Диски бесплатно
Скачать APKastrodiski_v1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 480 Размер: 43,09 Mb
Скачать из Google PlayАстро Диски Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;