Войти

Rush Hour Assault

KONAMOBILE
androidsky.ru
2015-10-23

Взрывай, перегоняй и побеждай в экшен игре на Android.

Взрывай, перегоняй и побеждай в экшен игре на Android.
Только быстрые машины, только мощное оружие и только по шоссе с плотным автомобильным трафиком. Докажи, насколько ты хороший водитель и на что ты готов ради хорошенькой суммы. Удачи!

Скачать APKrush-hour-assault-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 143 Размер: 69,05 Mb
Введение:

Гонки по шоссе до сих пор остаются достаточно популярным жанром, но многим игрокам подобные гонки очень быстро надоедают, поскольку каждый раз пытаться проехать мимо постоянного потока машин - это задача не из легких. Игра для Android под названием Rush Hour Assault предлагает уже знакомые гонки на шоссе, но с одним маленьким, но очень приятным сюрпризом - кучей взрывов. Ваша машина будет оборудована мощным пулеметом или ракетами, которые взрывают все на своем пути, а уникальная технология нитро ускорения и вовсе позволит разогнаться до необычайно безумной скорости и сносить все на своем пути.


Геймплей и управление:

Начинается все с обучения, которое настоятельно рекомендуется пройти, поскольку это даст не только нормальное понимание игрового процесса, но и приятные денежные бонусы, которые можно будет потратить на новую машину или улучшение текущей. Режимов для веселья оказалось аж 3 штуки:
1. Выживание - классический режим, который был во многих подобных играх. Едите до тех пор, пока не разобьете собственную машину.
2. Миссии - классный режим, в котором есть возможность очень неплохо заработать. Поскольку никакой энергии в игре нет, можно не переживать, что миссия была провалена и повторить попытку снова. К огромному удивлению, выполнить даже первую миссию оказалось не так просто, поэтому не стоит думать, что уровни быстро закончатся и все станет очень скучным.
3. PVP - режим сетевой игры, который открыт вместе с остальными и не имеет никаких ограничений по уровню автомобиля или его улучшений. В гонке принимает участие 5 игроков, поэтому тот ад, который будет творится на дороге просто невозможно передать словами.
Управление оказалось очень простым: машина разгоняется самостоятельно, а вам лишь нужно поворачивать на одну из линий, чтобы не врезаться в машину. Для этого поворота используйте правую и левую часть экрана. Назначение все остальных кнопок рассказывается в обучении.


Графика и саундтрек:

Конечно же, эта игра не выглядела настолько привлекательной, если бы разработчики не задумались над графикой. К счастью, с ней у разработчиков оказалось все очень шикарно. Да, детализация машин, возможно, не самая лучшая, но узнать известные модели спорткаров или маслкаров будет весьма просто. Взрывы и прочие эффекты просто заполоняют экран, так что с этим разработчики постарались на славу. Оптимизация очень хороша, но играть в сетевую игру на Nexus 7 2012 оказалось просто невозможно, поскольку все не только ужасно тормозило, но и даже пропал звук. При этом игра не вылетала и работала стабильно все время. Саундтрек подобран просто на отлично. Подведем итоги: Rush Hour Assault однозначно заслуживает внимания, поскольку это не очередная гонка по шоссе с плотным автомобильным трафиком, а настоящий веселый заезд, который еще и доступен в виде сетевой игры. Гонка оказалось совершенно бесплатной, что очень радует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rush Hour Assault с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rush Hour Assault бесплатно
Скачать APKrush-hour-assault-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 143 Размер: 69,05 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
rush-hour-assault-mod-v.1.06.apk
Скачиваний: 16 Размер: 70,27 Mb


Скачать из Google PlayRush Hour Assault Бесплатно Google Play
Переходов: 196
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.konamobile.com/
Похожие игры

Racing Rush 3D Death Road

Jump Racer

METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;