Войти

Dawn Of The Sniper 2

BRUTAL STUDIO
androidsky.ru
2015-10-24

И снова спасаем выживших, которые оказались в безвыходной ситуации в игре для андроид.

И снова спасаем выживших, которые оказались в безвыходной ситуации в игре для андроид.
Приключения бесстрашного снайпера продолжаются и все больше выживших попадаются на пути. Постарайтесь спасти всех, кого встретите, поскольку одни они точно погибнут. Удачи!

Скачать APKdawn-of-the-sniper-2-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 32,66 Mb
Введение:

Надеюсь вы еще не забыли такую замечательную игру как Dawn Of The Sniper, где вам давалась возможность примерить на себя роль снайпера и постараться спасти выживших, которые оказались на открытом пространстве и окружены злобными зомби. Совсем недавно, разработчики выпустили сиквел, в котором все тот же снайпер спасет несчастных выживших от верной погибели. Игра для Android получила название Dawn Of The Sniper 2 и среди новшеств стоит отметить только улучшение графики и переработка главного меню.


Геймплей и управление:

Теперь меню выглядит более организовано и интуитивно, все под рукой и нет элементов, которые оставались бы под вопросом. Улучшение оружие и покупка нового остались абсолютно такие же, главное - это постараться заработать как можно больше золота. Миссий, пока что, не так много, как многим хотелось бы, но и их проходить весьма забавно. Основная сложность заключается в том, чтобы успеть спасти всех выживших. При этом поощряется точность стрелка. Зомби можно убить только выстрелом в голову, поэтому даже не пытайтесь стрелять в тело. Через определенное количество уровней будут появляться новые зомби, которые будут быстрее и опаснее. Управление не изменилось: вся левая часть экрана отвечает за перемещение прицела, а справа остался целый ряд кнопок. Там вы найдете кнопку выстрела, перезарядки, увеличения масштаба прицела. Патроны как были, так и остались бесконечными. Верхняя панель отведена под некоторые индикаторы.


Графика и саундтрек:

Конечно, общие черты предыдущего проекта все-таки остались, но детализация значительно повысилась до уровня HD, что чрезмерно радует. Благодаря качественной оптимизации и возможности выбрать качество графики, которое будет в игре, это позволит с легкостью запустить игру даже на маломощных устройствах. Главное, чтобы они соответствовали требования в Google Play. С вылетами все, слава Богу, в порядке, игра работает стабильно и никаких глюков за время тестирования не было. Саундтрек остался таким же атмосферным, что очень радует. Подведем итоги: Dawn Of The Sniper 2 - это замечательный сиквел, который хоть и не привнес каких-то колоссальных изменений в игровой процесс, но изменение графики - это тоже существенный плюс, который нельзя просто так пропустить. Как и предыдущая часть, эту можно играть бесплатно и без каких-либо ограничений, а донат понадобится только ленивым. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dawn Of The Sniper 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dawn Of The Sniper 2 бесплатно
Скачать APKdawn-of-the-sniper-2-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 32,66 Mb
Модифицированные файлы
dawn-of-the-sniper-2-mod-v.1.3.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
При первом запуске нажмите Continue, а не New Game.
Скачиваний: 13 Размер: 33,91 Mb


Скачать из Google PlayDawn Of The Sniper 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 86
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;