Войти

Песни наоборот

ALTERGAMES
androidsky.ru
2015-10-31

Угадай песню, которая воспроизводится наоборот в жутко захватывающей игре на андроид.

Угадай песню, которая воспроизводится наоборот в жутко захватывающей игре на андроид.
Угадать песню теперь действительно очень непросто, но и жутко весело, поскольку вам нужно повторить в микрофон "перевертыш" песни, а затем по снова перевернутой записи попытаться отгадать название песни. Удачи!

Скачать APKpesni-naoborot-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 536 Размер: 14,64 Mb
Введение:

Думаю многие знакомы с увлекательной программой “Хорошие шутки”, а также её особенно увлекательным конкурсом, который получил название “Апож” и ведет его Александр Пушной. Многим телезрителям очень хотелось бы принять участие в подобном конкурсе, просто сделав его дома, но технически это может реализовать не каждый человек, поэтому игра для Android под названием “Песни наоборот” точно понравится большинству игроков. В ней вам придется хорошенько вспомнить советские песни, мультфильмы и фильмы, а также просто отгадывать слова, которых очень и очень много. Кроме этого, присутствует возможность играть вдвоем, что делает игру невероятно увлекательной в компании друзей или просто с любимой половинкой.


Геймплей и управление:

На текущий момент игра предлагает 3 категории загадок - это Слова, Песни и Кино. Последние две открываются только после того, как будут пройдены 5 уровней в первом разделе. Как происходит игра, к примеру, в разделе “Слова”. Вы начинаете уровень, за что платите 50 единиц внутриигровой валюты. Затем нажимаете на кнопку Play и слушаете двухсекундную запись, где загадано слово. После этого нажимаете кнопку Rec и стараетесь повторить то, что только услышали. Затем нажимаете кнопку Reverse, которая перевернет вашу запись. После этого, нужно постараться разобрать, какое слово было загадано и ввести ответ. За каждый неправильный ответ снимается по 10 единиц внутриигровой валюты, а также внутриигровая валюта тратится, когда вы используете подсказку. За правильный ответ вам начисляется определенная сумма валюты, которая зависит от сложности уровня. С управлением все максимально просто, никаких особых жестов или элементов управления.


Графика и саундтрек:

К интерфейсу претензий особых нет, все спроектировано весьма удачно, элементов управления не слишком много, так что запутаться будет не очень трудно. Все, само собой, полностью на русском языке, так что разобраться сможет абсолютно каждый игрок. Качество звуковых записей очень приемлемое, даже через динамики не трудно услышать и разгадать то, что было загадано. Подведем итоги: разработчики утверждают, что в Google Play нет аналогов игры “Песни наоборот” и с этим нужно согласиться, поскольку подобные аналоги могут быть только на английском языке, а в русскоязычном сегменте подобного точно нет. Сама игра бесплатна, но есть специальная Premium версия, которая открывает доступ к игре на двоих, а также еще один раздел с новыми загадками. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Песни наоборот с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Песни наоборот бесплатно
Скачать APKpesni-naoborot-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 536 Размер: 14,64 Mb
Скачать из Google PlayПесни наоборот Бесплатно Google Play
Переходов: 754
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://altergames.ru/
Комментарии
13 января 2018 18:32
Супер. Отличная тема.
   
13 января 2018 23:01
KsuRoholeva, У нас обновления каждый день, заходите, рады Вас видеть.
16 января 2018 18:07
Я тут новенькая, как дела?
   
17 января 2018 21:21
Olgarab, Отлично, а у Вас? :)
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;