Войти

rop

MILDMANIA
androidsky.ru
2015-07-17

Минимализм. Серость. Головоломки.

Минимализм. Серость. Головоломки.
Эти три слова корректно описывают данную игру. Минимализм в графике и абсолютно во всем: простые правила игры, простые, с виду, головоломки и ростое управление. Серость достигается за счет не очень яркой цветовой гаммы, а головоломки вполне способны сломать мозг. Приятной игры!

Скачать APKrop_v2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 182 Размер: 12,39 Mb
Введение:

Уже не один раз было доказано, что минимализм в играх - это очень круто и большинству пользователей это по душе. В минимализме раскрывается сама игра, поскольку в таком случае основной акцент делается вовсе не графику, которая обычно скрывает недостатки игры, а на игровой процесс, от которого пользователь должен получать удовольствие. Игра для Android под названием Rop - это душевное творение от маленькой студии, которое вобрало в себя 77 продуманных и очень креативных уровней, над которым вам придётся изрядно поломать.


Геймплей и управление:

Цель каждого уровня - это правильно распутать и расположить концы верёвки, чтобы получилась фигура, которая показана в самом верху. Уровни настолько грамотно продуманы, что вы не заметите, как плавно перешли к решению трудных уровней, хотя недавно решали простенькие задачки. Каждый уровень всегда будет труднее следующего и каждый конец веревки обязательно для чего-то нужен и каждый уровень проблем можно пройти. На текущий момент доступен только один пак уровней, но разработчики уже активно трудятся гад следующим раком, поэтому внимательно следите за обновлениями. Что ещё порадовало - это отсутствие подсказок. Да, теперь один уровень можно проходить долго и нудно, но за то как же вы будете рады, когда всё-таки сможете его пройти. Игровое поле всегда будет состоять только из шестиугольников и его размер остаётся статичным на протяжении всей игры не в зависимости от сложности уровня. Важно помнить, что из верёвок нужно составит именно такую же фигуру, которая показана в самом верху. Если игра не принимает ваше решение, хотя с виду все сделано правильно, обратите внимание на расположение фигуры, поскольку если она расположена в верхней части игрового поля, а вы сделали в нижней, то решение не принимается. Конечно же, разработчики не могли обойти стороной таблицу рекордов и достижения, поэтому они любезно предоставлены сервисом Google Play Games, где вы, как обычно, сможете соревноваться с другими игроками в топе и со своими друзьями. Управление основано на простых касаниях, которыми вы перетаскиваете концы веревки.


Графика и саундтрек:

Насчет игрового движка ничего неизвестно, но можно предположить, что все создано на Unity. Разработчики специально сделали реалистичную физику самой веревки, при этом вся цветовая гамма состоит только из двух цветов - белого и темно-серого. С оптимизацией оказалось все просто супер, игра явно делалась опытными людьми. Саундтрек невероятно спокойный и очень минималистичный. Подведем итоги: такое великолепное творение как Rop обязательно стоит установить бесплатно каждому игроку, кто любит головоломки, любит много уровней и сможет сидеть долго на решением головоломки на одном уровне. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра rop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать rop бесплатно
Скачать APKrop_v2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 182 Размер: 12,39 Mb
Скачать из Google Playrop Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://mildmania.com/
Похожие игры

Trigger game

MemoDots

Колорит

Chuck the Muck

50 50 - Addictive Slicing Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;