Войти

Final Hero Speed Run

ICECRY
androidsky.ru
2015-07-03

Страна Печенек в опасности и нужно срочно сражаться с захватчиками!

Страна Печенек в опасности и нужно срочно сражаться с захватчиками!
Да, это сказка, где все здания созданы из сладостей, но скоро все это превратится в хаос и разруху, если не вытеснить из страны этих жалких захватчиков. Приятной игры!

Скачать APKfinal-hero-speed-run-v.1.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 18,64 Mb
Введение:

Герои жили в просто замечательной стране, где все состоит из вкусных печенек и прочих сладостей. Но в один прекрасный день радость закончилась и в мир вторглись темные силы и стремительно направились к башне принца, чтобы уничтожить его раз и навсегда. Вам предстоит нелегкое путешествие, где требуется максимально сосредоточенность и уверенность, иначе силы тьмы уничтожат главного героя раз и навсегда. Если вы согласны присоединиться к силам добра, тогда скорее устанавливайте Игра для Androidигру для Android под названием Final Hero Speed Run. Игра порадует вас как большим количеством уровней, так и достаточно увлекательным игровым процессом, за которым можно интересно скоротать время.


Геймплей и управление:

Сразу после запуска игры начинается обучение, где вам по порядку расскажут и разложат все по полочкам. Всего в игре 3 главных героя - это Джек, Кейт и Алиса. Изначально доступен только Джек, а остальных героев, по всей видимости, нужно покупать за реальные деньги. В игре доступно два игровых режима - это Treasures Fan и Adventure. Также на главном экране можно купить новое оружие и броню, а также посмотреть собственный инвентарь и экипировать главного героя так, как вам угодно. Каждая вещь имеет свои характеристики, деньги и кристаллы зарабатываются достаточно легко, жизней в игре нет, что очень радует, так что даже если вы упали или вас убил враг, можете смело начинать заново или воспользоваться воскрешением, потратив определенное количество кристаллов. Во время забега нужно чаще прыгать, стараться собирать монеты и кристаллы, разрушать ящики и уничтожать врагов на пути. Управление не потребует особых навыков, все достаточно просто. Слева находится кнопка удара, а справа - кнопка прыжка (повторное нажатие позволит сделать дополнительный прыжок).


Графика и саундтрек:

Графически игра звезд с неба точно не достанет, но на неё, в принципе, не обращаешь внимания, поскольку сам игровой процесс достаточно динамичен. Эффекты и анимация сделаны качественно, с оптимизацией все просто отлично. Саундтрек идеально подходит к атмосфере игры, да и звуковые эффекты хороши. Подведем итоги: Final Hero Speed Run не сможет показать вам какие-то интересные игровые “фишки” или что-то кардинально новое, но занять себя на время сможет абсолютно каждый, несмотря на графику и простоту игры. Скачать её может любой желающий и совершенно бесплатно, да и встроенные покупки никому не мешают. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Final Hero Speed Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Final Hero Speed Run бесплатно
Скачать APKfinal-hero-speed-run-v.1.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 18,64 Mb
Скачать из Google PlayFinal Hero Speed Run Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;