Войти

Bubble Bust

GAMEON
androidsky.ru
2015-06-22

Еще один до жути увлекательный Bubble Shooter.

Еще один до жути увлекательный Bubble Shooter.
Стрельба по шарикам - это еще один увлекательный вид казуальных игр, которые никогда не устаревают, поскольку в них простые правила, в них можно играть расслабленным, и в них всегда весело. Приятной игры!

Скачать APKbubble-bust-v.1.072.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,04 Mb
Введение:

Что может расслабить лучше, чем стрельба по шарикам? Конечно, у каждого свои предпочтения в играх, но жанр Bubble Shooter уже популярен достаточно большое время и игроки по всему миру коротают в нём время. Игра для Android под названием Bubble Bust точно подарит вам массу приятно проведенного времени, поскольку имеет в своих закромах большое количество уровней, яркую и красочную графику, а также прекрасно реализованный игровой процесс, который затягивает быстро и надолго.


Геймплей и управление:

В плане игровой механики игра ничем новым не удивит: перед вами всегда будет громадный массив шариков, которые лопаются, если их 3 и более рядом, при этом один шарик всегда должен быть вашим. Чтобы пройти уровень, нужно лопнуть шарик, в котором находится ключ. Как только вы это сделаете, то сразу же уровень будет окончен. В противном случае, если вам не удается быстро добраться до этого шарика, то нужно стараться уничтожать соседние шарики. За каждые уничтоженные шарики вы получаете очки, которые накапливаются в специальном индикаторе и по завершении уровня вы получите определенное количество звезд. Они, по сути, ни на что не влияют, но если вы любите, чтобы все уровни были пройдены идеально, то придется изрядно постараться. Единственное, что удивило - это отсутствие возможности менять шарики в пушке, т.е. вы видите цвет следующего шарика, но поменять его с текущим не можете. Конечно же, разработчики не забыли про бустеры, которые упрощают прохождение уровней в несколько раз и которые, как обычно, платные. Управление не вызвало трудностей, для выстрела нужно один раз нажать именно в ту точку, куда вы хотите выстрелить. Прицела, как такового, в игре нет, поэтому нужно иметь очень хороший глазомер.


Графика и саундтрек:

Жаловаться на графику будет просто грех, ведь все выполнено в лучших традициях казуальных игр: яркая, с насыщенной цветовой гаммой и в HD качестве графика, с плавной, проработанной анимацией и большим количеством эффектов, которые делают прохождение еще более захватывающим и зрелищным. Саундтрек радует слух и идеально дополняет радостную атмосферу игры. Подведем итоги: Bubble Bust - это еще один Bubble Shooter, который не может похвастаться чем-то кардинально новым в плане игровой механики, но дает возможность приятно скоротать время, пытаясь пройти уровень за минимальное количество ходов. Стоит ли устанавливать? Обязательно, поскольку она бесплатна и не очень зависима от доната. Прятной игры!

Системные требования
Версия Android
1.6 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Bust с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Bust бесплатно
Скачать APKbubble-bust-v.1.072.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,04 Mb
Скачать из Google PlayBubble Bust Бесплатно Google Play
Переходов: 63
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameonarcade.com/android_games.php
Похожие игры

Bubble Witch Saga

Candy Bubble

Bubble Shooter Galaxy

Alchemy Bubble
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;