Войти

Dungeon Loot

RUNNING PILLOW
RPG
androidsky.ru
2015-06-01

Исследуйте подземелья и станьте богаче, благодаря огромному количеству сокровищ.

Исследуйте подземелья и станьте богаче, благодаря огромному количеству сокровищ.
Игровая механика покажется достаточно знакомой для каждого фаната жанра Dungeon Crawler. Исследуйте каждый уголок, собирайте весь лут, выгодно продавайте и покупайте. Удачи!

Скачать APKdungeon-loot-v.2.85.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 29,95 Mb
Введение:

Игры жанра Dungeon Crawler - это суперская находка для мобильных устройств, поскольку игры этого жанра хоть внешне и выглядят очень просто и однотипно, но как же в них захватывающе играть. С каждым разом, с каждой новой попытке ты говоришь себе: “Еще раз и точно выключу”. В итоге: посаженная в ноль батарея, грусть, что больше не получится сыграть (если, все это происходило не дома), а также очередная жажда, чтобы прокачать нового героя и надавать по щам всем тварям, которые ожидают в подземельях. Все это вы точно найдете в игре для Android под названием Dungeon Loot, поэтому запасайтесь PowerBank’ами и не забывайте зарядку дома.


Геймплей и управление:

В игре ожидает аж 4 разных персонажа, за которых поиграть сразу не получится, поэтому вы начинаете свой путь отважным рыцарем, который зачищает подземелья. Громадный плюс, что подземелья всегда генерируются случайным образом и вы никогда не знаете, насколько сильно вам может повести. Основная валюта в игре - это золото, а премиумная валюта - это кристаллы. Что первое, что второе собирается без особых проблем и платить реальные деньги будут только особо ленивые игроки, которые не хотят попытать счастье в подземельях и хотят получить все и сразу. Кроме повышения уровня героя, нужно будет тратить золото на улучшение пассивных навыков и на разблокировку новых персонажей. Игровая механика вполне простая для понимания: перед вами большое поле, которое засеяно серыми квадратами, по которым можно шагать. Шагать придется до тех пор, пока не встретите врага, который перекрывает часть клеток. Уничтожив все врагов на игровом поле, вы получаете дополнительное золото, а в некоторых случаях и кристаллы. Цель на каждом этаже - это найти ключ и выход на следующий этаж. Уничтожать или осматривать все клетки - это задача второстепенная и необязательная. Кроме врагов, на клетках может попасться золото, жизни или усилие атаки, а также лечебные алтари. Управление полностью зависит от простых касаний, очень просто и удобно.


Графика и саундтрек:

Игра сразу же радует приятной HD графикой, при этом в играх именно с такой игровой механикой, детализация всегда была очень неплохая. Монстры нарисованы очень даже неплохо, эффекты и анимация на твердую 4, с оптимизацией все просто прелестно, устройство практически не греется во время длительного сеанса, да и глюков никаких не наблюдалось. Многие в Google Play жаловались, что игра зависает, если нажать на кнопку “Продолжить игру”, при этом посмотрев рекламу, но во время тестирования эта функция использовалось много раз и абсолютно никаких вылетов или зависаний не было (проверено на Nexus 7 2012 Android 4.4.4). Подведем итоги: Dungeon Loot, возможно, копирует игровой процесс и механику другой игры, но в этом ничего удивительного нет. Вы взгляните на миллионные клоны 3 в ряд, раннеров, Flappy Birds и прочих игр. Если клон качественный, то это только громадный плюс для самой игры, особенно учитывая тот факт, что её бесплатно может скачать любой желающий. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Loot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Loot бесплатно
Скачать APKdungeon-loot-v.2.85.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 29,95 Mb
Скачать из Google PlayDungeon Loot Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.runningpillow.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;