Войти

Plane Heroes to the Rescue

POCKET SCIENTISTS
androidsky.ru
2015-05-15

Раннер по прекрасному мультфильму от Disney.

Раннер по прекрасному мультфильму от Disney.
Если вам настолько понравились самолетики, что готовы даже установить игру, тогда ваше маленькое желание уже исполнилось в виде этого неплохо раннера. Приятной игры!

Скачать APKplane-heroes-to-the-rescue-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 21,85 Mb
Введение:

Мультфильм “Тачки”, поставленный на популярнейшей студии Pixar, достаточно быстро завоевал внимание детишек по всему миру. Спустя более 5 лет, компания Disney выпускает свой собственный мультфильм, который называет уже “Самолетики”, при этом не скрыто ссылаясь на популярнейший мультфильм “Тачки”. Теперь вместо автомобилей, главными героями стали самолеты. Конечно же, компания разработчик не могла обойти стороной мобильные устройства и выпустили игру для Android под названием Plane Heroes to the Rescue. Игра не несет каких-либо интересных сюжетных дополнений к общему мультфильму, но если вам по душе был сам мультфильм, то увидеть знакомых героев будет точно приятно.


Геймплей и управление:

Игровая механика абсолютно ничем не отличается от множества других раннеров, представленных в Google Play: летаете как можно дольше, собираете монеты, улучшаете Power-Ups, сам самолет и покупаете новые. Делитесь своими успехами с друзьями и стараетесь побить их рекорды. Правда есть одно забавное дополнение в игре - это бензин, который заканчивается достаточно быстро, поэтому нужно не отсиживаться позади и плавно облетать все самолеты, а стараться лететь вперед. Когда увидите кольца в воздухе - это значит, что сейчас сможете заправить свой самолет. Хочется предупредить, что на уровне есть ограничители, поэтому ни в коем случае к ним не прикасайтесь, если не хотите постоянно начинать сначала. Столкновение с другим самолетом будет только в том случае, если вы прямо носом врежетесь в него, а вот пролететь рядом с крылом другого самолета можно без проблем и столкновений. Power-Ups попадаются не так часто, но польза от них все-таки большая. Управление представлено аж 4 схемами, поэтому выбирайте то, что покажется более удобным и легким для вас.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась как и в большинстве раннеров с 3D графикой: детализация персонажей и мира вполне приемлемая, анимация и эффекты радуют глаз, особенно порадовало присутствие погодных эффектов. С оптимизацией все идеально, а это очень важно, учитывая жанр игры. Саундтрек и звуковые эффекты не вызывают нареканий. Подведем итоги: Plane Heroes to the Rescue - это добротный раннер, который выполнен по уже давно “протоптанной” схеме, но играть в него все равно интересно, поскольку отсутствует энергия, а встроенные покупки (игра все-таки бесплатна) понадобятся только слишком ленивым игрокам. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Plane Heroes to the Rescue с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Plane Heroes to the Rescue бесплатно
Скачать APKplane-heroes-to-the-rescue-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 21,85 Mb
Скачать из Google PlayPlane Heroes to the Rescue Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://pocketscientists.com
Похожие игры

Plane Wars

Город героев Битва ботов

Rescue Lander

Random Heroes 3
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;