Войти

Iron Knights

EYEDENTITY MOBILE
androidsky.ru
2015-05-15

Сокрушите Армию Хаоса и Лорда Тьмы.

Сокрушите Армию Хаоса и Лорда Тьмы.
Тьма вновь пытается уничтожить и захватить мир, но никто ей просто так этого не позволит. Бесстрашные воины, которые получили благословение от самой богини войны, теперь отправляются в опасное приключение. Удачи!

Скачать APKiron-knights-v.1.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 43,93 Mb
Введение:

Жанр Hack’n’Slash просто не узнать в современных мобильных играх, поскольку он покрыт тоннами доната, который просто до ужаса портит прекрасную механику, которая была заложена в жанр. Но, что поделаешь, остается довольствоваться тем, что есть на текущий момент. Игра для Android под названием Iron Knights поведает вас историю о королевстве Амросс, которая пало смертью храбрых, благодаря стараниям Лорда Тьмы и его Войска Хаоса. Люди не оставляли надежд и усиленно молили Богиню Войны, чтобы она дала им сила победить зло. И к огромному удивлению, их мольбы были услышаны и был избраны сильнейшие воины, которые получили особое благословение. Теперь остается дело за малым: уничтожать всех приспешников Лорда Тьмы и в конце победить его самого. Будьте внимательны, игра работает только в онлайн режиме!


Геймплей и управление:

По игровой механике - это типичная, для мобильных устройств, игра жанра Action RPG, где вы выбегаете в коротенькое подземелье, раздаете всем по щам (или раздают вам), а затем возвращаетесь в главное меню, улучшаете героя и свой отряд, переходите к следующему подземелью и все начинается снова. Правда, разработчики добавили настолько много режимов, что в них реально можно запутаться. Большинство из них относятся к мультиплеерной составляющей, но есть некоторые, которые доступны только в одиночном прохождении. Так, к примеру, после прохождения очередного подземелья, есть шанс, что откроется портал к более усиленному боссу или сражению с большим количеством врагов. Все остальные режимы описывать не имеет смысла (слишком много текста будет), поскольку русский перевод присутствует и разобраться будет просто. Во время боя с вами будут еще два союзника, которые представлены в виде карт. Поэтому коллекционируйте лучших, обновляйте карты при помощи более плохих карт и победите всемирное зло. Если спросите касательно доната, то все плохо и стандартно: энергия, премиум валюта, которая рано или поздно сможет о себе заявить, хотя жалоб на это в отзывах на Google Play точно не было, а также ужасный рандом, который вряд ли даст вам возможность выиграть что-то крутое. Управление порадовало своей привычностью: слева аналоговый стик для перемещения, а справа - кнопки удара и навыков. Также в игре есть “Автобой”, в котором вам придется только нажимать на навыки, чтобы вовремя их активировать.


Графика и саундтрек:

Визуально к игре хотелось бы придраться но все очень даже круто. Особенно удивляют эффекты, которые при использовании навыков очень красивы. Что касается оптимизации, то дела обстоят на твердую 4, а особенно раздражает - это долгие загрузки между переходами от меню к игре и наоборот. Не спорю, что может быть виновато устройство Nexus 7 2012, но есть все-таки сомнения. Саундтрек и звуковые эффекты шикарные. Подведем итоги: Iron Knights - это типичная Action RPG со вытекающими из этого словосочетания: встроенные покупки, однотипный игровой процесс, постоянна прокачка, события и прочее. Благо, что это все бесплатно, да еще и весит весьма скромно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Iron Knights с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Iron Knights бесплатно
Скачать APKiron-knights-v.1.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 43,93 Mb
Скачать из Google PlayIron Knights Бесплатно Google Play
Переходов: 45
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.game.mobile.actoz.com/ru
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;