Войти

Taco Master

KAXAN GAMES
androidsky.ru
2015-05-09

Готовьте самые вкусные и быстрые тако.

Готовьте самые вкусные и быстрые тако.
Народ не любит ждать, народ хочет кушать здесь и сейчас. Учитесь выполнять заказы с завидной скоростью, чтобы получать весьма приятную прибыль. Приятной игры!

Скачать APKtaco-master-v.1.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 38,07 Mb
Введение:

Тако - это изначально мексиканское блюдо, которое чем-то напоминает всеми любимую шаурму. Каждый из вас видел, как быстро готовиться шаурма и весьма не трудно представить, насколько быстро готовиться тако. Игра для Android под названием Taco Master - это ваш шанс почувствовать себя настоящим мастером по приготовлению тако. Получаете заказ, делаете его быстро и получаете свои честно заработанные. Звучит просто, не правда ли?


Геймплей и управление:

Начнем с того, что на текущий момент присутствует 4 разных сезона, в каждом из которых по 30 уровней. На каждом уровне задача всегда одна и та же: получаете заказы, выполняете их и стараетесь выполнить необходимый минимум или все заказы. Выполнив необходимый минимум, вы получите бронзовую медаль, выполнив чуть более, чем нужно получаете серебро, а если справитесь со всеми заказами, то получите золотую медаль в виде тако. Что же касается самого игрового процесса, то все нереально просто: есть булочки, есть начинка и есть заказ. Смотрите, чего хочет покупатель, кладете сначала булочку, затем накладываете начинку и отдаете покупателю. Делать все нужно очень быстро, поскольку другие заказы не будут ждать и будут появляться все быстрее и быстрее. Если вы долго не выполняете какой-то заказ, то через определенное время покупатель просто уйдет. Также с вас вычитается определенная сумма каждый раз, когда вы отдаете неправильный заказ. Управление - это сплошное наслаждение, поскольку именно благодаря ему, вы без проблем сможете делать тако с нереально большой скоростью. Вы просто удерживаете палец на том, что нужно и перетаскиваете на необходимое место.


Графика и саундтрек:

Обычно в симуляторах очень редко бывает нормальная графика, но здесь разработчикам стоит отдать должное: отличная графика в HD качестве и прекрасное оформление всех игровых элементов. Анимации в игре не очень много, но из того, что пришлось увидеть, никаких нареканий не вызывало. Поскольку, игра требует достаточно большой скорости во время прохождения, плохая оптимизация портила бы все наслаждение, но благо, что здесь все идеально. Саундтрек и звуковые эффекты шикарные, претензий нет, даже если очень и хотелось бы. Подведем итоги: Taco Master - это симулятор по приготовлению тако. Да, он упрощенный, и да, он веселый. Этих качеств хватает с головой для приятного времяпровождения. Кстати, симулятор бесплатный, а встроенные покупки созданы чисто для ленивых игроков. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Taco Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Taco Master бесплатно
Скачать APKtaco-master-v.1.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 38,07 Mb
Скачать из Google PlayTaco Master Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kaxanmediagroup.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;