Войти

Garden Mania 3

EZJOY
androidsky.ru
2015-11-03

Продолжение серии увлекательных игр на Android про милые овощи и фрукты.

Продолжение серии увлекательных игр на Android про милые овощи и фрукты.
Игры от Ezjoy всегда радуют своей веселой атмосферой и невероятно милыми героями. Теперь игровой процесс приведен к стандартам качества современности, но милость героев от этого меньше не стала. Приятной игры!

Скачать APKgarden-mania-3-v.2.6.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,23 Mb
Введение:

Разработчики из замечательной студии Ezjoy уже давно радуют пользователей прекрасными, яркими и позитивными казуальными играми разных жанров. Совсем недавно они опубликовали продолжение у виде 3 части популярной игровой серии жанра 3 в ряд. Игра для Android получила название Garden Mania 3 и сможет порадовать улучшенной графикой, слегка измененной игровой механикой и все таким же удобным управлением.


Геймплей и управление:

История начинается с того, что обычный перевозчик продуктов находит в мусорном баке маленькую курочку, к которую спасает. Она решила тоже помочь ему и предоставила необычный участок земли, где с невероятной скоростью растут овощи. Вам предстоит помочь водителю собирать овощи, за которыми уже отправились другие водители и сделать это нужно достаточно быстро. Касательно изменений в игровой механике: появилась энергия, которая хоть и восстанавливается достаточно быстро, но не даст возможность играть слишком долго. Теперь появились типичные задания для игр жанра 3 в ряд: собрать определённое количество указанных овощей и прочее, что вполне можно увидеть в других играх этого жанра. Что же касается управления, то особых изменений замечено не было. Перемещать овощи между собой можно как при помощи жестов, так и при помощи касание. Во втором случае для начала выбираете овощ, который хотите переместить, а затем нажимаете на второй овощи, который хотите заменить. Система комбинаций тоже осталась прежней: если в цепочке более 3 овощей, то вы получите новый овощ с особым эффектом, который напрямую зависит типа составленной формы. Если это была обычная линия, то и эффект будет соответствующий, а вот если вы сложили в виде угла, то получите крутую бомбочку. Что самое приятное, овощи с особым эффектом можно соединять между собой и получить ещё более крутой эффект.


Графика и саундтрек:

Касательно графики: все изменилось только в лучшую сторону, значительно похорошело качество, а анимация и эффекты всегда были отличными. Самое прекрасное, что все их игры весят чуточку больше 20 мегабайт, при этом ни малейших проблем с оптимизацией или вылетами рабочий стол. Саундтрек стал ещё веселее, звуковые эффекты прекрасно подходят для каждой игровой ситуации. Подведем итоги: Garden Mania 3 стала ещё красивее, игровой процесс теперь требует более продуманной игры и очень похож на подавляющее большинство подобных 3 в ряд. Как и все игры этого разработчика, вы можете играть в неё бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Garden Mania 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Garden Mania 3 бесплатно
Скачать APKgarden-mania-3-v.2.6.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,23 Mb
Модифицированные файлы
garden-mania-3-mod-v.1.8.7.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов
Перейдите в раздел покупки золота и нажмите на одно из предложений, чтобы пополнить баланс большим количеством золота и кристаллов.
Скачиваний: 10 Размер: 22,08 Mb


Скачать из Google PlayGarden Mania 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 123
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.ezjoygame.com
Похожие игры

Магическая Кухня 2

Marble Farm Thief 2015

Farm Heroes Saga
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;