Войти

Los Aliens

SHADOW MASTERS
androidsky.ru
2015-11-05

Веселое приключение по галактике весьма с пришельцами.

Веселое приключение по галактике весьма с пришельцами.
Хороших головоломок действительно очень мало, поэтому ни в коем случае не пропускайте эту замечательную игру мимо себя. Прекрасная атмосфера, в меру сложные уровни и минимальная зависимость от доната. Удачи!

Скачать APKlos-aliens_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 743 Размер: 50,46 Mb
Введение:

Инопланетяне - это чуть менее популярная тема, нежели зомби, но все игры с их участием бывает достаточно много. Игра для Android под названием Los Aliens расскажет вам о приключениях в огромных мирах, где команда отважных пришельцев ищет новые формы жизни или остатки древних цивилизаций. Если вы готовы отправится в эту увлекательное и полное головоломок приключение, то непременно не проходите мимо и попробуйте эту игру.


Геймплей и управление:

Головоломка имеет в себе частичку некогда популярной головоломки Lines, но общая концепция значительно переделана. Итак, начнем с того, что корабль, на котором путешествуют пришельцы питается только Бозонным топливом, которое добывается из Кварков. Чтобы получить Бозон, нужно соединить в линию определенное количество Кварков. Количество определяется длиной игрового поля. Именно этим вы и будете заниматься на протяжении первых 5 уровней, а затем начнутся появляться дополнительные задачи. Вся суть игровой механики заключается в том, что пришелец телепортируется на игровое поле и там, где он был в предыдущем ходе, остается Кварк. Поэтому, вам следует внимательно продумывать каждый ход, поскольку их количество ограничено, а также стараться не загнать себя в угол. Чтобы посмотреть возможные ходы на доступных, в данный момент, клетках, удерживайте на них палец. Если видите, что следующий ход позволит собрать Бозон, то непременно можете действовать. Если же загнали себя в угол, т.е. у вас больше нет ходов, то можете совершить гиперпрыжок за одну единицу энергии. Возможно в тексте все звучит не так интересно, но на деле - игра очень захватывает. Управление, как уже поняли, простыми нажатиями на клетки игрового поля.


Графика и саундтрек:

К чему-чему, а к графике в данной игре претензий быть не может. Кропотливо проделанная работа видна невооруженным глазом, созданная художниками атмосфера действительно имеет в себе нечто внеземное, космическое и с легким привкусом приключений. Идеальным дополнением стал саундтрек, который можно было пропустить, но он настолько идеально вписывается, что сделать это просто невозможно. Подведем итоги: приключения вместе с этими забавными пришельцами в игре Los Aliens веселят, взбадривают мозг и позволяют с ужасной скоростью коротать время. Приятным удивлением стала возможность играть бесплатно и даже не взирая на присутствующую в игре энергию и донат, проходить уровни можно без особых проблем, а в случае неудачи всегда есть “спасательный круг”. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Los Aliens с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Los Aliens бесплатно
Скачать APKlos-aliens_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 743 Размер: 50,46 Mb
Скачать из Google PlayLos Aliens Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.shadowmastersgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;