Войти

Найди отличия Пейзажи

ALMOND STUDIO
androidsky.ru
2015-11-10

Под силу ли вам найти отличия в увлекательной игре для Android?

Под силу ли вам найти отличия в увлекательной игре для Android?
Перед вами только реальные фотографии, на которых точно есть 10 отличий. Таких фотографий сейчас 60, но в следующих обновлениях будет еще больше. Приятной игры!

Скачать APKnaydi-otlichiya-peyzazhi-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 24,68 Mb
Введение:

Викторины, головоломки и другие игровые жанры, которые заставляют ваш мозг хоть чуточку работать, всегда будут популярны. Игра для Android под названием “Найди отличия: Пейзажи” относится к жанру “Викторины” и позволит прокачать вашу внимательность до максимума, поскольку сложнее всего искать отличия на фотографиях, где присутствует пейзаж, т.к. за таким количеством мелких деталей можно спрятать все, что душе угодно.


Геймплей и управление:

На текущий момент разработчики представили 60 уровней. Чтобы пройти уровень нужно найти 10 отличий на двух фотографиях. Для увеличения можно использовать как привычные жесты, так и специальные кнопки на нижней панели. Обе фотографии увеличиваются синхронно и вам показывается всегда одна и та же область, так что найти отличия будет чуточку проще. Что же касается самих отличий, то это не только классическое исчезновение каких-то объектов, но и простое изменение цвета или количества каких-либо предметов. Насколько известно, все подсказки покупаются за золото, но во время отгадывания не было ни какого счетчика оставшихся подсказок, ничего подобного. Подсказка только указывает на то место, где может находиться искомый объект, а вот найти его - это уже будет ваша задача.Касательно штрафов все очень радужно: вы можете нажимать на экран сколько угодно раз, никаких ограничений нет. Также разработчики специально не вводили ограничение по времени, чтобы вы смогли спокойно рассмотреть каждую фотографию. Управление, как не трудно догадаться, ничем не отличается от простого приложения, простыми касаниями выделяете нужные области, а увеличиваете/уменьшаете при помощи жестов.


Графика и саундтрек:

Интерфейс у игры максимально простой, даже ребенок разберется, где нужно нажать, чтобы начать игру. Единственное, что не очень порадовало, так это качество самих фотографий. Вполне понятно, что разработчики старались вместить все очень компактно, но даже при не особо большом увеличении, качество фотографии сильно ухудшается, что затрудняет поиск некоторых объектов. В остальном более никаких претензий нет, работает стабильно. Подведем итоги: “Найди отличия: Пейзажи” однозначно порадует любителей поиска отличий на картинках, а также позволит неплохо скоротать время. Разработчики постарались сделать баланс между встроенными покупками и игровым процессом, и получилось это очень даже неплохо, учитывая, что сама игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Найди отличия Пейзажи с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Найди отличия Пейзажи бесплатно
Скачать APKnaydi-otlichiya-peyzazhi-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 24,68 Mb
Скачать из Google PlayНайди отличия Пейзажи Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;