Войти

Slide The Block

ALEGRIUM
androidsky.ru
2015-11-05

Воссоедините блоки, которые так любят обниматься в логической игре на андроид.

Воссоедините блоки, которые так любят обниматься в логической игре на андроид.
Эти милые блоки очень любят обниматься друг с другом, но кто-то их разделил и без вашей помощи они никак не могут заново встретится. Помогите решить эту проблему. Удачи!

Скачать APKslide-the-block_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 524 Размер: 15,9 Mb
Введение:

Видите эти милые кубики? Они очень любят обниматься, а ещё больше они любят, когда они вместе. Но судьба решила распорядиться иначе и теперь они разделены между собой и закрыты дополнительными преградами. Вы можете помочь каждому их них в потрясающей головоломке, которая подойдёт для игроков разного возраста. Игра для Android получила название Slide The Block и относится к тому виду головоломок, которые можно назвать релаксационные. Здесь нет никаких ограничений по времени, нет необходимости куда-то спешить, поэтому просто запускаете уровень и пытаетесь найти правильное решение.


Геймплей и управление:

Суть головоломки состоит в том, что нужно объединить между всех милых кубиков, которые есть сейчас на уровне. По игровой механике, игра чем-то напоминает популярную настольную игру “Пятнашки”, поскольку здесь тоже нужно перемещать кубики в ограниченном пространстве, переставляя различные кубики между собой. Каких-либо заданий на уровень нет, но если хотите получить золотую звезду, то нужно всего лишь уложится в отведенное количество ходов. Если уровень пройти никак не получается, на помощь всегда придут подсказки, которые хоть и платные, но редко их все-таки можно использовать. Дабы вы точно не скучали, разработчики создали более 300 уровней, которые дополнительно разделены на паки. Каждый пак имеет свою сложность, поэтому если первый вам покажется слишком уж простым, то можете начинать с чего-то более сложного. Управление полностью сосредоточено на жестах. Чтобы переместить нужный кубик, достаточно просто провести жест в нужную сторону. Ложных срабатываний не замечено.


Графика и саундтрек:

Графика понравилась ещё на скриншотах, а в своей игре она оказалась ещё красивее. Кубики выглядит до ужаса милыми, а когда они ещё и корчат разные эмоции, то не улыбнуться становится просто невозможно. Над анимацией проведена прекрасная работа, эффектов практически нет, но и те, что присутствуют реализованы на 5+. Что-же касается оптимизации и стабильности работы, то эта заслуживает только похвалы. Саундтрек весёлый и позитивный, игра под него одно удовольствие. Подведем итоги: Slide The Block - это именно та головоломка, которая имеет очень низкий порог вхождения для игрока любого возраста, а также сможет порадовать большим набором уровней, стильной и красочной графикой и очень простым, интуитивным управлением. Что ещё более приятно, все абсолютно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slide The Block с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slide The Block бесплатно
Скачать APKslide-the-block_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 524 Размер: 15,9 Mb
Модифицированные файлы
slide-the-block-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Удалена реклама.
2. Разблокированы все уровни.
Скачиваний: 0 Размер: 16,18 Mb


Скачать из Google PlaySlide The Block Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.alegrium.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;