Войти

Dungeon Legends

CODIGAMES
androidsky.ru
2015-11-13

Классический представитель онлайн экшен RPG в новой игре для Android.

Классический представитель онлайн экшен RPG в новой игре для Android.
Раса: гном. Цель: зачистить все подземелья. Дополнительные возможности: арена для борьбы и совместное прохождение для любителей играть вместе с другом. Управление: простое и незамысловатое. Приятной игры!

Скачать APKdungeon-legends-v.3.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 41,64 Mb
Введение:

Глубоко под землей живут храбрые, отважные и бесстрашные гномы, которые прославились не только как умелые кузнецы и шахтеры, но и как хорошие воины. Чтобы заработать почетный статус, нужно пройти особые подземелья, которые кишат не самыми приятными тварями. Если вы готовы к испытаниям, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Dungeon Legends. Вас точно порадует отличная 3D графика, простой в освоении игровой процесс и еще более простое управление.


Геймплей и управление:

В чем разработчики точно не поскудились - это в разнообразии режимов. Есть классический режим брожения по этажам, а есть арена, где можно устроить веселую резню, но еще есть режим совместного прохождения, что точно понравится тем, кто желает сыграть со своим другом. У героя есть доспехи и оружие, которые можно менять/улучшать. Чаще всего, найти что-нибудь классное можно будет в самих подземельях, поскольку покупать в магазине невероятно дорого, а драгоценные кристаллы лучше приберечь на что-то более важное. Дабы получать больше золото и кристаллов, внимательно смотрите на задания и только потом спускайтесь в подземелье. Выполнив задания, возвращайтесь назад и улучшайте героя. Все навыки достаточно мощные, в начале враги будут достаточно слабы и чтобы уничтожить вас, придется изрядно постараться. Управление оказалось достаточно простым: нажимаете в ту точку, куда хотите отправить героя и все. Если рядом будет враг, то он начнет его атаковать, но если хотите выбрать другую цель, то можете нажать на неё самостоятельно.


Графика и саундтрек:

Если игра позиционирует себя как 3D Action RPG, то тут уже хочешь или не хочешь, но придется делать отличную графику, иначе конкуренции просто не выдержать. Игра удивляла еще на скриншотах своим стильным окружением и эффектами, да и в реальности все в полной мере подтвердилось. Гном двигается естественно, дерется тоже неплохо, эффекты радуют глаз, при этом все это еще и неплохо оптимизировано и работает идеально. Саундтрек идеально вписывается в атмосферу боя и подчеркивает именно те качества игры, которые необходимо. Подведем итоги: Dungeon Legends - это типичный Dungeon Crawler, с простым управлением, красочной графикой и абсолютно ничем не выделяющимся игровым процессом. У вас ограниченное количество жизней, которые тратятся каждый раз, когда вы входите в подземелье, поэтому долго играть не получится. Улучшение героя/навыков и прочего требуют времени, а если не хотите ждать, то платите премиум валютой. В общем, донат на месте, включая ужасную и раздражающую энергию, а играть можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Legends с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Legends бесплатно
Скачать APKdungeon-legends-v.3.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 41,64 Mb
Скачать из Google PlayDungeon Legends Бесплатно Google Play
Переходов: 208
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://codigames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;