Войти

Jungle Legend

GAMEONE
androidsky.ru
2015-11-15

Спасите лес от злых роботов в увлекательной, казуальной игре на Android.

Спасите лес от злых роботов в увлекательной, казуальной игре на Android.
Отважные герои, которые посвятили всю свою жизнь изучению стихий, смогут помочь вам их уничтожить, но для этого нужно собрать определенное количество рун. Удачи!

Скачать APKjungle-legend-v.3.0.000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 31,07 Mb
Введение:

Лесные жители оказались в опасности, поскольку безжалостные роботы напали на их дома. Они разрушают все, что попадется им на глаза. Но там где есть Зло, всегда есть и Добро, поэтому встречайте отважного и бесстрашного Элвиса, который относить себя к стихии огня. Он очень просит вас помочь в этом нелегком путешествии, поскольку, если вы сможете разбить для него достаточное количество красных блоков, то враг увидит всю его мощь. Присоединяйтесь к веселым приключениям в захватывающей игре на Android под названием Jungle Legend. Вас ожидает большое количество уровней, стильная графика, простой, но захватывающий игровой процесс и, конечно же, простое управление.


Геймплей и управление:

В игре используется игровая механика, которая очень схожа с 3 в ряд. Только вместо перемещения элементов, нужно их соединять одной линией. Это позволяет делать очень классные комбо, поскольку можно соединять как вертикально/горизонтально, так и диагонально. Изначально у вас будет только один герой - это Элвис, который относится к стихии огня. Есть еще 4 стихии: вода, природа, свет и тьма. В каждой из стихий можно открыть по 5 героев. Также нужно не забывать улучшать их, поскольку это увеличивает их силу атаки, что очень пригодится, когда вы будете сражаться с боссом. Задания на каждый уровень вполне типичные и простые: уничтожить всех врагов и собрать определенное количество элементов стихии. Выполнив все задания за отведенное количество ходов, можно получить приятные бонусы, если оставить хотя бы пару тройку ходов. За каждый неиспользованный ход начисляется по одному золотому бобу, которые используются для улучшения героев. Также изредка могут выпадать кристаллы, которые являются премиум валютой. К сожалению, в игре присутствует энергия в виде сердечек, которые расходуются каждый раз, когда запускается новый уровень. Восстанавливаются около 10 минут, но все равно долго играть не получится. Управление очень простое, в обучении все рассказывают и показывают.


Графика и саундтрек:

Художники постарались сделать все более сказочно, чтобы игра понравилась и детям. Получилось это на 5+, но во многом стоит отдать благодарность сказочному саундтреку, который располагает к позитиву. Анимация героев неплохая, эффекты красивые, оптимизация на должном уровне, вылетов нет. Подведем итоги: Jungle Legend можно смело назвать типичной головоломкой с механикой напоминающей 3 в ряд, а это автоматически означает, что игра подходит для игроков практически любого возраста, поскольку очень простая для обучения и интересная для длительной игры. Конечно же, это сказочное творение бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jungle Legend с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jungle Legend бесплатно
Скачать APKjungle-legend-v.3.0.000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 31,07 Mb
Модифицированные файлы
jungle-legend-mod-v.1.2.066.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 3 Размер: 24,92 Mb


Скачать из Google PlayJungle Legend Бесплатно Google Play
Переходов: 70
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;