Войти

Clone Armies

ELECUBE
androidsky.ru
2015-11-26

Создавайте клонов и побеждайте в битве в новой экшен игре для Android.

Создавайте клонов и побеждайте в битве в новой экшен игре для Android.
Разработчик реализовал весьма интересную механику с использованием клонов. Подобной реализации не было ни в одной другой игре, поэтому не проходите мимо и попробуйте. Приятной игры!

Скачать APKclone-armies-v.6.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 204 Размер: 71,66 Mb
Введение:

Если любую армию мира можно будет клонировать, то война перерастет в нечто очень долгое и даже скучное. Идея, которую разработчик воплотил в игре для Android Clone Armies, вполне может существовать и в реальном мире, только с некоторыми поправками. Невзирая на странные отзывы на Google Play, попробовав данную игру, захотелось ею поделиться, поскольку внимания она действительно заслуживает.


Геймплей и управление:

Итак, цель каждого уровня будет меняться, но игровая механика всегда будет одной и той же. Среди первых заданий будет задача “Уничтожить всех врагов” и вот здесь раскрывается вся прелесть механики. Вы создаете клона, которым нужно постараться уничтожить красных клонов, при этом количество здоровья у вашего клона ограничено. Если он умирает, вы можете создать нового клона (новые типы клонов можно покупать позже за счет заработанных золотых монет), при этом игра как бы начнется заново, вы снова увидите свое предыдущего клона и восставших врагов, так что можете самостоятельно решать, вмешиваться в ход событий или подождать, пока умрут те красные клоны, которых вы уже уничтожили, а потом добить остальных. Но не забывайте учитывать два важных условия:
1. Количество клонов - если хотите получить 3 звезды, то нужно создать клонов не больше, чем указано на индикаторе в левом верхнем углу.
2. Время - нужно успеть выполнить задание до того, как закончится время.
Кроме режима миссий, есть еще бесконечный режим, в котором нужно постараться набрать как можно больше очков. Правда, поиграть в него долго не получится, поскольку для входа требуются шестерёнки, которые со временем восстанавливаются. Управление реализовано посредством виртуальных кнопок. Слева расположились кнопки перемещения, а справа - кнопка прыжка и выстрела.


Графика и саундтрек:

По всей видимости разработчик сам трудился над графикой или у художника еще мало опыта, поскольку это не то, чего можно ожидать от 2D шутера, но и плохой такую графику точно не назовешь. Вполне приемлемое 2D в HD качестве, а большего для полного счастья и не нужно. Оптимизация, само собой, превосходной, вылетов нет. Саундтрек меню показался сначала слегка странным, поскольку был в 8-битном стиле, а сама игра явно не в пиксель арте, но потом все нормализовалось. Подведем итоги: Clone Armies вряд ли сможет занять топовые места и игра скорее всего окажется на любителя, но если нужно скоротать время, а всякие головоломки и простые аркады уже надоели, то этот скромный 2D шутер точно можно вставить в свою коллекцию. Даже несмотря на то, что он распространяется бесплатно, разработчик поставил возможность отключить рекламу в настройках без оплаты, так что вы сами решаете, помочь разработчику или нет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clone Armies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clone Armies бесплатно
Скачать APKclone-armies-v.6.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 204 Размер: 71,66 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
clone-armies-mod-v.3.3.0..apk
Скачиваний: 1620 Размер: 51,19 Mb
Большое количество валюты
clone-armies-mod-v.4.4.1.apk
Скачиваний: 292 Размер: 66,06 Mb
Большое количество валюты
clone-armies-mod-v.4.4.6.apk
Скачиваний: 224 Размер: 70,38 Mb
Большое количество валюты
clone-armies-mod-v.4.4.7.apk
Скачиваний: 361 Размер: 64,51 Mb


Скачать из Google PlayClone Armies Бесплатно Google Play
Переходов: 92
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Rodeo Stampede

Книжка три красных шара

Fhacktions GO – Сражения GPS PvP в реальном мире

Cartoon Wars 3

Tower Defense: Римская война
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;