Войти

Kill Shot Bravo

HOTHEAD GAMES
androidsky.ru
2015-12-01

Выполняем заказы и устраняем цели в экшен игре на андроид.

Выполняем заказы и устраняем цели в экшен игре на андроид.
Осматривайте территорию, цельтесь и стреляйте. Помните правило любого снайпера: один выстрел - один труп. Не забывайте улучшать свое оружие, дабы всегда поражать точно в цель. Удачи!

Скачать APKkill-shot-bravo-v.4.9.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 94,66 Mb
Введение:

Увидеть для обычного тира оценку в 4,5 балла на Google Play - это действительно редкость, поэтому любопытство взяло верх и игра для Android под названием Kill Shot Bravo отправилась на установку. Разработчики пообещали кучу всего: более 200 миссий; широкий арсенал; разнообразные враги; PVP режим в реальном времени; возможность создать собственный альянс и еще много разных плюшек. Давайте посмотрим, насколько все хорошо в реальности.


Геймплей и управление:

Игровая механика ничем не отличается от конкурента от GLU Mobile: выполняете миссии меньше чем за минуту (просто потому, что дольше выполнять её никак не получится), улучшаете свое оружие на заработанные средства, снова выполняете другую миссию и так по кругу. Задачи практически всегда одни те же: найти и убить отмеченную цель; уничтожить все цели и тому подобные. Толку от большого арсенала немного, поскольку вы не сможете играть постоянно с одно и той же снайперской винтовкой, т.к. рано или поздно потребуется купить новую и не потому, что вы так захотите, а потому, что так потребуется на миссии. Управление не должно сильно удивить: левая часть экрана используется для перемещения камеры, а справа расположились все важные кнопки управления: перезарядка, выстрел и масштаб. Мультиплеерная составляющая игры базируется на том, что нужно сначала найти противника, а потом выстрелить в наиболее уязвимую точку, чтобы одержать победу. Сделать это, на первых порах, будет не очень просто, так что придется приловчиться и одержат несколько десятков поражений.


Графика и саундтрек:

Графика, конечно, не сказать, чтобы сильно удивила, поскольку такой же тир от GLU Mobile выглядит куда лучше, особенно последняя версия игры от 2015 года. Здесь вполне привычные эффекты: замедление времени при выстреле, эффектное разбрызгивание крови при попадании, но при этом физика тел не очень отличается качеством от других тиров. Оптимизация оказалась вполне достойная, при этом в игре чаще можно увидеть пейзажи, так что разработчикам похвала и честь. Саундтрек и звуковые эффекты вполне типичные для игры такого жанра. Подведем итоги: Kill Shot Bravo вряд ли можно назвать инновационным тиром, но уже радует тот факт, что можно играть в оффлайн режиме, миссий много, донат не выше чем везде, а игровой процесс вполне способен затянуть, если вам такое по душе. Само собой, игра бесплатна, но если хотите получить все и сразу, то придется ждать или тратить реальные деньги. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kill Shot Bravo с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kill Shot Bravo бесплатно
Скачать APKkill-shot-bravo-v.4.9.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 94,66 Mb
Скачать из Google PlayKill Shot Bravo Бесплатно Google Play
Переходов: 191
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.hotheadgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;