Войти

Rugby Hero

RELIANCE GAMES
androidsky.ru
2015-12-04

Суровое испытание для каждого в не менее суровой игре на андроид.

Суровое испытание для каждого в не менее суровой игре на андроид.
Регби – это очень суровая игра, которая не потерпит слабаков. У вас есть отличный шанс доказать, что вас не зря взяли в команду. Для этого всего лишь нужно прорваться через защиту противника. Удачи!

Скачать APKrugby-hero_v1.0.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 106 Размер: 27,08 Mb
Введение:

Регби - очень популярная в Америка спортивная игра, которая также отличается серьезной жестокостью, поскольку игрокам приходится пробиваться через линию защиту соперников. Кроме этого, в регби играют, в основном, только высокие и сильные мужчины, поскольку приходится носит тяжелую форму и всячески стараться выдержать удары соперника. Игра для Android под названием Rugby Hero не покажет вам всей суровости игры, но покажет, насколько нужно быть ловким, чтобы не попасть в лапы соперников.


Геймплей и управление:

Весьма странно было увидеть, что издателем этой простой аркады выступает именно Reliance Games, но давайте поближе познакомимся с игровым процессом. Итак, все что нужно делать - это постоянно бежать вперед и стараться уклоняться от нападения соперников, которых будет невероятно много. Все по той причине, что в ваших руках мяч и если вам удастся донести его до определенной отметки, то вы получите одно очко. Чем дольше вы бежите и чем больше отметок пробежите, тем больше очков сможете заработать. Не забыли разработчики и про открываемый контент. Дабы не делать из игры не пойми что, добавляя на поле монетки и прочее, вам просто нужно побеждать различные команды. К примеру, первая команда, которая будет на вас нападать - это команда Австралии. Сумев обойти всех нападающих, вы открываете возможность использовать их форму во время следующей игры. Но будут попадаться и такие команды, которые открыть не так просто, а нужно выполнить определенные условия. Дабы был хоть смысл зарабатывать очки, разработчики не забыли добавить таблицу рекордов и огромное количество достижений. В таблице есть две номинации: максимальное количество очков и общее количество попыток. Так что проигрывайте смело, может повезет попасть в топ 3. Управление достаточно простое, но требует постоянно удержания пальца на экране. Удерживайте палец на игроке, а затем перемещайте, чтобы уклоняться от вражеских атак. Как только вы отпускаете палец, игрок просто бежит прямо и даже не будет пытаться свернуть.


Графика и саундтрек:

К счастью или к сожалению, графика выполнена в стиле PixelArt. Бороться с трендами игровой индустрии бессмысленно, поэтому вам либо нравятся такие игры, либо нет. Анимация, на удивление, очень и очень неплохая, саундтрек вполне неплох, как и звуковые эффекты. С оптимизацией никаких проблем, со стабильностью все в порядке. Подведем итоги: Rugby Hero - это суровая аркада про суровый спорт, которая хоть и не даст вам ощущения как от настоящего симулятора, но весело скоротать время за игрой можно, тем более, она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rugby Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rugby Hero бесплатно
Скачать APKrugby-hero_v1.0.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 106 Размер: 27,08 Mb
Скачать из Google PlayRugby Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.reliancegames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;