Войти

Soda Dungeon

ARMOR GAMES
androidsky.ru
2015-12-05

Напиваемся вкуснейшей соды и вперед на подвиги в увлекательной игре для андроид.

Напиваемся вкуснейшей соды и вперед на подвиги в увлекательной игре для андроид.
Отважные герои никогда не пьют! Да чушь это! Взгляните на красавцев, которые сейчас отправятся в подземелье, чтобы найти сокровища. Они выпили бутылочку волшебной соды и уже готовы на все. Разве не чудо?

Скачать APKsoda-dungeon-v.1.2.43.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 68,43 Mb
Введение:

Armor Games не очень часто радуют новыми играми на Android, но если радуют, то делают это очень и очень неплохо. Новая игра для Android под названием Soda Dungeon окунет вас в мир 8-битной графики, где вы - лидер группы, которая отправляется в подземелья в поисках сокровищ. Поскольку, у вас хорошо получаются только лидерские задачи, вы нанимаете самых разных бойцов в свой отряд и отправляетесь зарабатывать все больше и больше золото, кристаллов и лута. Само собой, у вас есть собственная таверна, которую придется улучшать, чтобы привлечь внимание еще более крутых героев для своего отряда.


Геймплей и управление:

Игра сводится к двум простым действиям: развитие таверны и прогулка по подземельям. В первом действии вы выбираете наиболее удачных бойцов для нового забега по подземелью, а также стараетесь снарядить их новым и лучшим снаряжением. Чтобы привлечь в таверну новых героев, придется её обустраивать, а также завозить новые виды соды (да-да, это ключевой момент, о котором немного позже). Дабы не покупать все наобум, можно посмотреть требования для привлечения героев. В большинстве случаев - это определенный уровень репутации таверны, который достигается за счет её обустраивания, а также определенный вид соды. Кстати, в мире игры не пьют пиво, а только вкуснейшую соду, которая придает сил и воодушевляет героев на новые подвиги (можно сказать, что это энергетики). Бой происходит пошагово, но есть функция автоматического боя, которую лучше использовать только в том случае, если сражаетесь с одним крепким врагом, поскольку урон всегда будет одинаковый, а вот в случае с разными врагами, лучше самостоятельно выбрать наиболее опасных, уничтожить их в первую очередь, а потом добивать всякую мелочь. Автобой уничтожает врагов сверху вниз. Управление ничем не отличается от простого приложения, ваши действия минимальны.


Графика и саундтрек:

8-битный стиль удался на славу, эффекты очень неплохие, анимации здесь минимум, поэтому и оценивать её не будем, да и с оптимизацией все прелестно, игра работает без проблем и вылетов. Саундтрек не мрачный, что уже очень радует, и звуковые эффекты подобраны прекрасно. Подведем итоги: Soda Dungeon - это классный тайм киллер, который в разы интереснее классических кликеров и прочих аркад, при этом игра бесплатна, а встроенные покупки созданы для тех, кто хочет все и сразу. Игра захватывает внимание очень быстро и может наскучить только в том случае, если играть более 2-3 часа подряд. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Soda Dungeon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Soda Dungeon бесплатно
Скачать APKsoda-dungeon-v.1.2.43.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 68,43 Mb
Модифицированные файлы
soda-dungeon-mod-v.1.2.41.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. И другие плюшки.
Запускайте игру с уже начатого сохранения, иначе взлом пропадет.
Скачиваний: 1 Размер: 75,36 Mb


Скачать из Google PlaySoda Dungeon Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://armorgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;