Войти

Zombie Frontier 3

FT GAMES
androidsky.ru
2015-12-07

Очень классный тир на тематику зомби в виде 3D игры для Android.

Очень классный тир на тематику зомби в виде 3D игры для Android.
Это, конечно, не Dead Trigger, но поверьте, вы точно получите удовольствие от стрельбы по зомби. Кроме этого, не забывайте про шикарный арсенал, замечательную 3D графику, которая позволит насладиться игрой вдоволь. Приятной игры!

Скачать APKzombie-frontier-3-v.2.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 77,76 Mb
Введение:

Отношение к разработчикам из FT Games было не очень хорошое, поскольку их игры мало того, что были не очень качественно сделанными, а иногда и откровенной халтурой, но больше всего не радовало, что сами игры представляли собой донатные фермы, в которых обойтись без реальных денег было просто невозможно. Игровая серия Zombie Frontier, особенно первые две части, былы откровенно ужасными, особенно в плане графики. Ведь в наше время, когда всех радуют красивой 3D графикой, разработчики сделали спрайтовую анимацию, которая выглядела уж очень ужасно. Ладно бы в HD качестве, но ведь и качество было ужасным. И вот выходит игра для Android под названием Zombie Frontier 3 и опасения были вполне понятными, но каково было удивление после первой миссии. Это совершенно другая игра! Шикарная 3D графика, но самое главное - это динамика игрового процесса. Много зомби, прекрасная анимация, отдача у оружия, море крови, кишки, кровь и прочее. Играя понимаешь, что тебе нравится именно стрелять и убивать зомби. Если игра дает такие ощущения, значит разработчики справились на отлично, но давайте чуточку разберемся.


Геймплей и управление:

В плане игрового процесса - это типичный тир со всеми достоинствами и недостатками. Начнем с плохого:
1. Энергия - она, к сожалению, присутствует, а восстанавливается только при получении нового уровня или через определенное время. Само собой, можно восстановить за реальные деньги.
2. Миссии - они чрезвычайно короткие. Вот честно, стреляете, стреляете, затем главный герой сам передвинулся дальше по локации, затем снова стреляете и конец. Это занимает меньше минуты и ты только увлекаешься, как уже все заканчивается, но это, скорее всего, проблема жанра в целом.
3. Арсенал - он невероятно крутой, но самые крутые “пушки” доступны только за кристаллы, которые являются премиум валютой.
Теперь о хорошем:
1. Перестрелки - они чуть-чуть не дотягивают до Dead Trigger и то только по той причине, что вы не можете двигаться, а главный герой передвигается самостоятельно. Стрелять действительно весело и захватывающее, чего не скажешь о многих других тирах.
2. Оружие - если в ваших руках Магнум, то и отдача будет соответствующая, что очень порадовало (пускай не максимальная реалистичность, но хоть приблизительный эффект присутствует).
3. Управление - вроде бы типичное управление, но время особо “горячих” моментов чувствуешь, что можешь точно навести прицел и держишь ситуацию под контролем. Передвижение камеры осуществляется в левой части экрана, а справа - все основные кнопки.
Не обошлось в игре без таблицы рекордов и достижений, а также есть ежедневные награды и задания.


Графика и саундтрек:

Графика - это огроменная 5+, поскольку, если сравнить с предыдущими творения данного разработчика, эволюция налицо. Прекрасная детализация (не забываем, что игра весит 44 мегабайта, а не как некоторые топы по 500 мегабайт), отличная анимация перезарядки оружия, зомби и прочих элементов, а завершением станет оптимизация, которая позволит сыграть даже на бюджетных устройствах. Саундтрек прекрасно дополняет атмосферу, а это самое главное. Подведем итоги: Zombie Frontier 3 - это один из немногих тиров, в котором действительно интересно стрелять. Да, он не лишен всех недостатков этого жанра, но это не делает его ужасным или не интересным, особенно учитывая тот факт, что разработчики сделали такой скачок в графике. Игра, как и предыдущие части, бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Frontier 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Frontier 3 бесплатно
Скачать APKzombie-frontier-3-v.2.06.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 77,76 Mb
Модифицированные файлы
zombie-frontier-3-mod-v.2.00.apk Что доступно:
1. Бесконечное золото, серебро и кристаллы.
2. Бесконечная энергия.
Скачиваний: 34 Размер: 73,16 Mb


Скачать из Google PlayZombie Frontier 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 242
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.feelingtouch.com
Похожие игры

Zombie HQ

Zombie Squad

Zombie Hell - Shooting Game

Zombie Age 3

SAS3: Zombie Assault
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;