Войти

Найди отличия Пейзажи 2

ALMOND STUDIO
androidsky.ru
2015-12-08

Продолжаем рассматривать фотографии и искать отличия в увлекательной игре на андроид.

Продолжаем рассматривать фотографии и искать отличия в увлекательной игре на андроид.
На этот раз вас тоже ожидает 50 фотографий, на которых спрятано по 10 отличий. Как и в прошлой игре, никаких ограничений, никакого времени. Играйте в свое удовольствие. Приятной игры!

Скачать APKnaydi-otlichiya-peyzazhi-2-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 29,6 Mb
Введение:

Вы уже успели найти все отличия на фотографиях с красивыми пейзажами? Ещё нет? Тогда стоит поторопиться, поскольку разработчики уже выпустили вторую часть игры для Android, которая получила вполне очевидное название “Найди отличия: Пейзажи 2”. Из нового вас ожидает только совершенно другой комплект фотографий, а сам интерфейс остался неизменным с первой части игры.


Геймплей и управление:

Уровней, как и первой части, 50 и открываются они только после того, как вы успешно пройдёт предыдущий. Пройти означает найти все 10 отличий в игре. Отличия могут быть в чем угодно: лишнее окно, потерянная ветка дерева, отсутствие тени у какого-то предмета и ещё множество других подобных ситуаций. Дабы вы точно ничего не пропустили и смогли сосредоточится взгляд на каком-то конкретном участке фотографии, разработчики ещё в первой части добавили возможность увеличивать масштаб фотографии, при этом на обеих фотографиях будет показана одна и та же область, так что не нужно будет двигать их вручную и отдельно. Кстати, в игре отсутствуют ограничения по времени или действиям, так что можете смело ошибаться сколько угодно рад, если это вам поможет. Конечно же, если найти отличие становится слишком трудно, то можно воспользоваться подсказкой, но следует помнить, что они платные и хоть вы будете зарабатывать монеты, но на огромное количество подсказок их точно не хватит. Работает подсказка таким образом: нажимаете на неё и вам показывается только участок фотографии, где есть какое-то отличие, но найти его нужно самостоятельно. Управление невероятно простое и никаких изменений по сравнению с первой частью не было, поэтому всюду простые касания и ничего более.


Графика и саундтрек:

То,что разработчики не сменили интерфейс очень даже хорошо, поскольку привыкание - это весьма интересная штука и заставлять пользователей заново привыкать к новому интерфейсу было бы очень глупо, учитывая, что и старый был весьма неплох. Радует, что фотографии стали по качеству чуточку лучше и пейзажи остались на том же уровне красоты и сложности. Проблем с работой не было и в первой части, поэтому их нет и во второй. Звуковые эффекты не изменились. Подведем итоги: “Найди отличия: Пейзажи 2” однозначно порадует всех, кто уже успел пройти первую часть игры и жаждет ещё, а для тех, кто только начал или уже почти близок к завершению, это будет отличным стимулом, чтоьы скорее увидеть новые уровни. Бесплатно вы могли получить первую часть, поэтому сможете получить и вторую. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Найди отличия Пейзажи 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Найди отличия Пейзажи 2 бесплатно
Скачать APKnaydi-otlichiya-peyzazhi-2-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 29,6 Mb
Скачать из Google PlayНайди отличия Пейзажи 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 70
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;