Войти

Chaos Battle Here

SOFTMAX LTD
RPG
androidsky.ru
2015-12-08

Боремся с Хаосом вместе с отважными героями в захватывающей онлайн игре для Android.

Боремся с Хаосом вместе с отважными героями в захватывающей онлайн игре для Android.
Можно сказать, что это классическая онлайн игра, где вы стараетесь собрать команду из самых крутых героев, предварительно их улучшив. Участвуйте на арене, побеждайте монстров и станьте спасителем Нового Мира. Удачи!

Скачать APKchaos-battle-here-v.1.014.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 50,95 Mb
Введение:

Массовые онлайн RPG игры - это уже не редкость на Android, поскольку их вышло столько, что игрок сможет без проблем найти для себя именно ту, которая будет интересной и наиболее сбалансированной. Игра для Android под названием Chaos Battle Hero можно назвать сбалансированной и интересной, но оригинальной - это вряд ли. Давайте познакомимся поближе, что сможет предложить нам игра.


Геймплей и управление:

Начнём не с игрового процесса, а с локализации, которая, к огромному удивлению, очень и очень неплохая, особенно если учитывать тот факт, что игра создана азиатскими разработчиками. Да, некоторые мелкие огрехи все же имеются, но по сравнению с локализацией даже в некоторых играх не азиатских разработчиков, здесь все в разы лучше. Начинается все с короткого обучения, так что можете не переживать, за ручку водить будут не долго. Занятий в игре чрезвычайно много, но главное - это не забывать про энергию. Итак, первое с чем вам знакомят - это Карта Мира, где присутствуют различные поселения, захваченных разными героями. Если вы сумеете победить героя, то вполне возможно, что удастся получить его в свою коллекцию или хотя бы осколок героя. Каждый герой создается из осколков, но в начале их будет выпадать достаточно много. Следующее развлечение - это Врата Ада. Не пугайтесь названия, поскольку там вас ожидают вполне привычные подземелья, проходя которые можно получать очень неплохую награду. Правда, чтобы попасть на один из этажей, нужно выполнить обязательное условие входа. Через определённое количество уровней появятся ещё два режима. Первый - это Арена, где вы сможете сразиться с 4 героями другого игрока, а второй - Колизей, где идёт сражение со всеми подряд, при этом в бою участвуют реально играющие игроки в данный момент, в не их тени, так что драйва во время сражения будет немерено. Конечно же, не обошлось в игре без всяких там магазинов, сундучок, которые можно открывать один раз бесплатно, а потом за отдельную плату и ещё много чего другого. Управление вполне типичное, как для 2D экшен RPG. Слева кнопки для перемещения персонажа, а справа - кнопка атаки, прыжка и навыков. Также есть режим “Автобой”, но включайте его только в том случае, если точно уверены, что ваш герой справится с задачей.


Графика и саундтрек:

Графика, конечно, не самая выдающаяся, но и не самая ужасная. Все герои нарисованы в очень популярном стиле аниме, анимация во время сражений очень даже зрелищная, при этом неплохо дополнена эффектами. Оптимизация отличная, разрывов с сервером не было, жалоб в комментариях тоже. Саундтрек и звуковые эффекты тоже вполне неплохие. Подведем итоги: Chaos Battle Hero - это, можно сказать, еще одна онлайн Action RPG, которая обладает неплохим балансом между донатом и игровым процессом, а также может предложить разнообразие игровых режимов, а все это доступно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chaos Battle Here с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chaos Battle Here бесплатно
Скачать APKchaos-battle-here-v.1.014.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 50,95 Mb
Скачать из Google PlayChaos Battle Here Бесплатно Google Play
Переходов: 83
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://cbhero.softmax.co.kr/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;