Войти

My Maze Puzzle Craze

THUMBSPIRE
androidsky.ru
2015-12-14

Найдите правильный выход из лабиринта в увлекательной игре на Android.

Найдите правильный выход из лабиринта в увлекательной игре на Android.
Скорее даже не выход, а правильный путь, поскольку выход известен заранее, а вот путь, по которому вы сможете собрать всех пирамиды – нет. Экспериментируйте, думайте и побеждайте. Удачи!

Скачать APKmy-maze-puzzle-craze-v.1.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 49,52 Mb
Введение:

Такие игры для Android как My Maze Puzzle Craze появляются на счет очень редко, поскольку каждый разработчик хочет получить оплату за потраченное время. Данная игра не лишена доната, но при этом в ней есть то, за что данную игра действительно можно и нужно любить - эти атмосфера. Когда заходишь в игру понимаешь, что оказался в таком маленьком мире, который прост до безобразия, предлагает вам какие-то правила, да еще и много уровней. Это однозначно притягивает игрока, поскольку когда некуда спешить и можно спокойно играть в свое удовольствие, а не пытаясь побить очередной рекорд, это очень расслабляет.


Геймплей и управление:

Игра не зря называется лабиринтом, поскольку уровни оказались действительно сложными и требующими тщательного продумывания каждого хода. Именно вот здесь и начинается атмосфера и спокойствие. Можно думать хоть 5 минут, хоть все 15. Как только нашли решение, стараетесь применить его в жизнь, а может даже корректируете прямо во время прохождения. Уровней в игре несказанно много, так что даже не думайте переживать, игра точно быстро не закончится. Теперь перейдем к правилам игры. Вас нужно собрать все пирамиды, которые находятся на уровне. Сделать это нужно за отведенное количество ходов, при этом у вас в любом случае должен остаться приличный запас, если вы хотите получить 3 звезды за прохождение. Затем разработчики показывают, что за прохождение можно получить даже 4 звезды, найдя на уровне одну секретную звезду. Правда, не совсем понятно: искать её только на последнем уровне или на любом. Стоит учитывать, что даже пустой ход, который вы могли случайно сделать в стенку, он тоже засчитывается, поэтому нужно быть аккуратным. Сердечки возле индикатора ходов нарисованы не просто так. Каждый раз, когда вы перезапускаете уровень не пройдя его, будет сниматься одно сердечко жизней. Восстанавливается достаточно быстро, но этот процесс всегда можно ускорить за отдельную плату. Управление реализовано только при помощи жестов, ничего другого в игре не используется.


Графика и саундтрек:

Разработчики решили не изобретать велосипед и сделали все в духе минимализма, который прекрасно реализован. Анимация очень плавная, эффекты красивые и, даже можно сказать, атмосферные. Саундтрек - это главный козырь игры, поскольку именно он создает ту распределяющую атмосферу. Подведем итоги: My Maze Puzzle Craze - отличная головоломка с простыми правилами, в минималистичном стиле, комфортным управлением и совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра My Maze Puzzle Craze с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать My Maze Puzzle Craze бесплатно
Скачать APKmy-maze-puzzle-craze-v.1.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 49,52 Mb
Скачать из Google PlayMy Maze Puzzle Craze Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://support.thumbspire.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;