Войти

Snack Truck Fever

SQUARE ENIX Ltd
androidsky.ru
2015-12-15

Зарабатываем репутацию лучшей закусочной на колесах в новой казуальной игре для андроид.

Зарабатываем репутацию лучшей закусочной на колесах в новой казуальной игре для андроид.
Популярность зарабатывается только вкусной едой и приемлемыми ценами. Второе точно есть, а вот с первым придется постараться. Главное – действовать расчётливо и продумано. Приятной игры!

Скачать APKsnack-truck-fever-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 24,86 Mb
Введение:

Знакомьтесь, шеф-повар Антонио, который готовит только с любовью и хочет покорить своими любимыми блюдами абсолютно всех. Он действительно мастер на все руки, но как и у любого уважающий себя шефа, у него есть мечта найти себе хорошего приёмника, которым и можете стать именно вы. Готовить будет сперва чуточку трудно, но благодаря указаниям и ласковому слову самого Антонио, вы без особых проблем сможете покорить жителей городка, путешествуя на своей грузовике по каждой улице. Если вы согласны принять участие в этом захватывающем, кулинарном путешествии, то непременно попробуйте игру для Android под названием Snack Truck Fever.


Геймплей и управление:

Всё большую популярность набирает не классическая игровая механика 3 в ряд, где нужно нужно перемещать элементы по строгим правилам, а гораздо более упрощенный вариант, в котором все элементы выделяются простой линией, тем самым давая возможность пройти уровня гораздо проще. В особо трудные моменты можно воспользоваться бустерами, которые, как и обычно, платные, но которые решают большинство проблем. Не обошлось и без энергии, которая представлена в виде жизней. Они используются при входе на уровень, но возвращаются, если вы смогли пройти уровень (не в зависимости от полученной оценки). Управление реализовано посредством жестов и ничего более нового. Удерживаете палец на элементе, затем передвигать по идентичным элементам, чтобы их выбрать. Убираете палец, когда выбрали все, что нужно.


Графика и саундтрек:

Поскольку в качестве издателя выступает весьма известная и уважаемая компания Square Enix, то контроль качества у них очень строгий. Графика соответствует всем нормам, которые должны путь у качественной казуальной игры. Здесь вам и красочная графика, и проработанная анимация, и потрясающие эффекты. В общем, все, чего душа ждёт от игры здесь точно есть. Конечно, разработчики не забыли, что на рынке устройств преобладают именно бюджетные решения, поэтому оптимизация присутствует и очень хорошая. Саундтрек прекрасный, идеально дополняет атмосферу. Подведем итоги: Snack Truck Fever не привносит ничего нового в игровую индустрию и использует уже классическую игровую механику, но с точки зрения обычного пользователя - это ещё одна неплохая казуальная игра с большим количеством уровней, простым управлением и красочной графикой. Что же касается того факта, что она бесплатна, то донат не хуже и не лучше конкурентов. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Snack Truck Fever с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Snack Truck Fever бесплатно
Скачать APKsnack-truck-fever-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 24,86 Mb
Модифицированные файлы
snack-truck-fever-mod-v.1.3.0.apk Что доступно:
1. Бесконечные жизни.
2. Бесконечные бустеры.
3. Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 5 Размер: 52,32 Mb


Скачать из Google PlaySnack Truck Fever Бесплатно Google Play
Переходов: 64
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jp.square-enix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;