Войти

YAMGUN

DIGITAL KINGDOM
androidsky.ru
2015-12-16

Управляйте универсальной турелью в экшен игре на Android.

Управляйте универсальной турелью в экшен игре на Android.
Защитить стены корпорации должна эта универсальная турель, которая умеет не только моментально восполнять свой боезапас из мусора уничтоженных роботов, но и трансформироваться для максимальной эффективности. Удачи!

Скачать APKyamgun-v.1.2.009.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 58,61 Mb
Введение:

Восстание машин, имеется в виду роботов - это весьма популярная тема, которая сейчас не очень часто используется, но от этого её актуальность не пропадает. Игра для Android под названием YAMGUN перенесет вас в далёкое будущее, когда миром уже давно правят корпорации, а в качестве солдат используются роботы. Эти ужасные машины не знают жалости, они уничтожают все на своем пути не в зависимости от сложности поставленной задачи или препятствий. Они захватывают и уничтожают не при помощи тактики, а при помощи грубой силы и количества. Вам предстоит стать оператором одной новой турели, которая была создана как универсальное орудие, способное противостоять врагам не в зависимости от их количества или массовости.


Геймплей и управление:

Разработчики определили игру как 2D Shoot’em Up и не согласиться с данным утверждением будет очень глупо. Количество врагов с каждой новой волной зашкаливает, а количество боеприпасов уменьшается с каждым выстрелом. Но переживать не стоит, здесь дона а минимум, а производить новые патроны для турели вы сможете прямо во время боя. Для этого у турели есть специальный модуль, который способен втягивать все осколки от уничтоженных роботов и быстро перерабатывать их в боеприпасы. Начнём с того, что уровней в игре предостаточно и пройти их все будет серьёзным испытанием. Задача каждого уровня проста: защитить стену корпорации от вторжения и не дать её уничтожить. Также не обошлось в игре без боссов, которые однозначно порадуют каждого своей живучестью и мощными снарядами, которые способны пробить в стене дырку всего за пару ударов. Действовать придётся быстро, поскольку враги будут нападать постоянно, а если вы не успеете пополнить свой боезапас, то это сугубо ваши трудности. Если сумеете продержаться состояние стены в 100%, то получите дополнительные бонусы. Валютой для улучшения турели являются особые зелёные детали. Вот на этом моменте разработчики могли очень неплохо заработать, но купить эти детали невозможно. Управление если получилось весьма оригинальное. Для перемещения турели используйте левую часть экрана, а для выстрела - правую. Когда переместите турель в самый низ, то поверните устройство набок, чтобы включить режим втягивания осколков от роботов.


Графика и саундтрек:

К 2D претензий нет ни малейших, анимация и эффекты на вполне достойном уровне, да и с оптимизацией разработчики однозначно не налажали. Саундтрек неплох и прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: YAMGUN - это классный, в меру сложный и однозначно захватывающий Shoot’em Up, который стоит попробовать, учитывая, что он бесплатный, да и игровой процесс очень продуманный. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра YAMGUN с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать YAMGUN бесплатно
Скачать APKyamgun-v.1.2.009.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 58,61 Mb
Модифицированные файлы
yamgun-mod-v.1.14.27.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки.
2. Много мусора для апгрейда.
Скачиваний: 0 Размер: 75,47 Mb


Скачать из Google PlayYAMGUN Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://yamgun.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;