Войти

TrainStation - Game On Rails

PIXEL FEDERATION
androidsky.ru
2016-01-02

Постройте собственную, железнодорожную империю.

Постройте собственную, железнодорожную империю.
Начинайте с простых паровозов и заканчивайте ультрасовременными поездами, которые моментально доставят ваших пассажиров или ресурсы в любую точку мира. У вас есть все возможности, главное их правильно реализовать. Удачи!

Скачать APKtrainstation-game-on-rails-v.1.0.47.86.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,24 Mb
Введение:

Мобильные игры позволяют вам стать нефтяным магнатом, владельцем элитного отеля, руководителем лучше авиакомпании, а также освоить еще множество профессий. Игра для Android под названием “TrainStation - Game On Rails” позволит вам стать владельцем крупнейшей железной дороги и построить настоящую империю по перевозке грузов и пассажиров. Начинайте с паровых поездов и растите дальше, ведь путь до современных поездов будет не очень легок, но и прибыль, которую вы получите в итоге тоже не окажется каплей в море.


Геймплей и управление:

Достаточно было запустить игру, чтобы понять насколько игровые разработчики не пытаются привносить что-либо новое в эти, так называемые, симуляторы. Начинаете вы с собственной станции, где можете её обустраивать как угодно, а также, соответственно, отправлять определенное количество поездов в разные уголки мира, чтобы доставить груз или пассажиров. В начале у вас будет только два локомотива, но чуть позже их количество можно будет расширить до 4, а может даже и больше. Доставка груза или почты занимает много времени, причем реального времени, так что эта не та игра, где вы сможете постоянно находится. Ведь просто ждать появление поезда целый час - это легкое безумие. Конечно же, вы можете ускорить этот процесс за премиум валюту, а можете подождать и не потратить ни капли. Что радует, можно перейти к самому поезду во время поездки и наблюдать за красивыми пейзажами. Кстати, в этот момент могут появляться различные бонусы в виде золота, опыта или материалов. Не забывайте их ловить, поскольку ничего лишнего в этой игре не бывает. Также разработчики постарались над социальной составляющей и если ваши друзья тоже играют, то можете с ними подружиться и в дальнейшем совершать разного рода обмены. Управление не вызывает трудностей, это все равно, что пользоваться простым приложением. Нажали на меню, выбрали нужный пункт, нажали, получили результат и все.


Графика и саундтрек:

С визуальной точки зрения все очень неплохо, но 2D и явно не в HD явно не самое лучшее решение. Да, пейзажи красивые, атмосфера в игре есть, но во многом благодаря саундтреку, но никак не графике. С другой стороны, у игры очень низкие системные требования, поэтому её можно запустить даже на самом слабеньком устройстве. Подведем итоги: “TrainStation - Game On Rails” вполне способна понравится тем, кто обожает подобные симуляторы, любит играть не торопливо и имеет терпение, чтобы ждать, в противном случае лучше вовсе пройти мимо игр подобного жанра. Кстати, игра бесплатна, что и объясняет такое количество доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра TrainStation - Game On Rails с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать TrainStation - Game On Rails бесплатно
Скачать APKtrainstation-game-on-rails-v.1.0.47.86.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 48,24 Mb
Скачать из Google PlayTrainStation - Game On Rails Бесплатно Google Play
Переходов: 132
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.pixelfederation.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;