Войти

Угадай видео-рисунок

ALMOND STUDIO
androidsky.ru
2016-01-03

Забавная викторина для игроков любого возраста!

Забавная викторина для игроков любого возраста!
Викторина необыкновенная тем, что вместо картинок и фотографий, вы увидите, как рисунок будет создаваться прямо у вас перед глазами. А затем отгадать его становится вдвойне веселей, особенно детишкам. Приятной игры!

Скачать APKugaday-video-risunok-v.1.8.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 23,25 Mb
Введение:

Разработчики из AlmondStudio подарили немало качественных головоломок, в основном викторин, в которые можно играть как в компании друзей, так и просто коротать время на досуге. Игра для Android под названием “Угадай видео-рисунок” только лишь на первый взгляд кажется очередной викториной, где нужно угадать что-то на рисунке или фотографии. На самом деле, в названии кроется та “фишка” игры, благодаря которой она может вам понравится. В самом начале каждого уровня вы не сможете сразу же дать ответ, поскольку картинка будет рисоваться прямо у вас на глазах. Это впечатляет и удивляет, а особенно понравится малышам, для которых простые викторины могут показаться сложными.


Геймплей и управление:

Цель в игре такая же, как и у многих других викторин: нужно угадать слово, которое либо описывает рисунок, либо предмет на рисунке, либо что-то еще. Обычно, художник, который рисует всегда выделяет то, что нужно угадать. Если перед вами рисуется тыква, то вполне не трудно догадаться, что правильным ответом будет именно название плода. А если рисуется женщина, у которой на шее будут бусы, то художник выделит бусы, тем самым давая понять, какой должен быть ответ. Также подсказки могут быть и на самом рисунке, если художник посчитает необходимым. Всего вам придется отгадать около 500 рисунков, так что запасайтесь терпением, а лучше всего приглашайте детишек, поскольку для взрослых игра может показаться слишком простой. С управлением проблем возникнуть не должно, т.к. нажать на какую-то не ту кнопку просто невозможно. Чтобы добавить букву в слот, нажимаете на неё один раз. Если добавили не ту букву, нажмите на неё снова и она вернется на нижнюю панель. Конечно же, разработчики не могли оставить игроков без подсказок, поэтому их аж 3 штуки:
1. Выбрать одну правильную букву.
2. Убрать лишние буквы.
3. Отгадать все слово.
Стоит учесть, что их количество очень ограничено, а купить их можно только за золотые монеты. Получить их можно 2 способами: либо за реальные деньги, либо просматривать рекламу и отгадывать рисунки.


Графика и саундтрек:

Интерфейс очень похож на предыдущие творения этого разработчика, в нем нет ничего лишнего Звуковые эффекты не режут слух, а больше и не нужно. Подведем итоги: скоротать весело время можно с завидной легкостью, благодаря игре “Угадай видео-рисунок”, которая мало того, что бесплатна, так еще и действительно уникальна, поскольку во всех викторинах используются либо картинки, либо фотографии, а здесь все рисуется прямо на глазах. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай видео-рисунок с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай видео-рисунок бесплатно
Скачать APKugaday-video-risunok-v.1.8.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 23,25 Mb
Скачать из Google PlayУгадай видео-рисунок Бесплатно Google Play
Переходов: 115
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
13 апреля 2016 18:45
Класс!
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;