Войти

Загадки Планеты

ТЕЛЕКАНАЛ МОЯ ПЛАНЕТА
androidsky.ru
2016-01-05

Игра для андроид по популярному телешоу.

Игра для андроид по популярному телешоу.
Поражает не только большое количество категорий, но и полностью оригинальные фотографии, которые были сделаны участниками шоу во время каждого из путешествий. Здесь вам и редкие животные, и столицы мира, и живопись и еще много чего другого. Попробуйте и вам понравится!

Скачать APKzagadki-planety-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 30,05 Mb
Введение:

Есть такой интересный и познавательный клуб “Моя планета”, где вы с легкостью найдете интересные факты, статьи и прочее о народах мира, их обычаях, животных и континентах. Совсем недавно они выпустили игру для Android под названием “Загадки Планеты”, где каждый может почувствовать себя немного исследователем и узнать не только об редких животных, столицах городов, живописи и прочем, но и посмотреть оригинальные фотографии, которые были созданы работниками клуба и специально выбраны для игры.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой викторину, где у вас есть 4 варианта ответа и изображение, которое покрыто квадратами. Открывая квадрат, вы платите 1 золотую монету. Открывать все вовсе необязательно, тем более, если вы сможете отгадать то, что изображено на фотографии. Запомните, что лучше открыть 10 квадратиков, чем дать неправильный ответ, поскольку в первом случае вы платите 1 золотую монету за квадрат, а во втором - 10 золотых монет за неправильный ответ. Не обошлось в игре и без подсказок, которые, на удивление, бесплатные, но для их использования потребуется подождать. Первая из них - это 50/50, а вторая - пропуск текущей загадки. С золотом проблем точно не было, оно зарабатывается достаточно легко и если думать головой, а не наобум нажимать все варианты ответов, то можно смело заработать столько, что хватит и на открытие новых категорий. Да-да, их нужно открывать за монеты. В качестве дополнительного заработка можете просматривать рекламу и получать по 20 золотых монет, чего достаточно, чтобы продолжить прохождение категории или накопить на открытие новой. Про управление писать не имеет смысла, ведь все как и в любом обычном приложении. Нажимаете на пункты - получаете результат.


Графика и саундтрек:

Интерфейс получился максимально простым и незамутненным, работать с ним приятно и легко. Качество фотографий очень качественное, радует, что разработчики дали возможность посмотреть каждую из фотографий. Вылетов при тестировании не было, ожидать саундтрек было достаточно глупо, поскольку в играх подобного жанра его никогда не используют. Подведем итоги: “Загадки Планеты” понравилась качественной подборкой фотографий, большим выбором категорий, которые обязательно будут пополняться, а также возможностью играть бесплатно, при этом не вкладывая реальные деньги в золотые монеты. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Загадки Планеты с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Загадки Планеты бесплатно
Скачать APKzagadki-planety-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 30,05 Mb
Скачать из Google PlayЗагадки Планеты Бесплатно Google Play
Переходов: 151
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.moya-planeta.ru/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;