Войти

BattleTimeOS

FOGGYBUS LTD
androidsky.ru
2016-01-06

Стратегическая игра для андроид об тяжёлом противостоянии пехотных войск.

Стратегическая игра для андроид об тяжёлом противостоянии пехотных войск.
Вас ждут горячие и веселые сражения, где нужно будет проявить тактическое мышление, чтобы одержать сначала преимущество над врагом, а затем и знаменательную победу. Главное – это быстрая реакция, поскольку противник медлить не будет. Удачи!

Скачать APKbattletimeos_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 322 Размер: 34,98 Mb
Введение:

Игру для Android под названием BattletimeOS вряд ли можно отнести к полноценным стратегиям в реальном времени, поскольку концепция у игры чересчур простая. Игр с подобной механикой было немало, но лишь здесь разработчики реализовали разные типы башен, что влияет на характеристики юнитов. Дабы все стало более понятно, давайте взглянем на неё изнутри.


Геймплей и управление:

Итак, разработчики обещают около 300 горячих сражений и поверьте - они не соврали. Миссий в игре предостаточно и некоторые из них придется проходить достаточно долго, если не выработать определенную тактику. Игровая механика заключается в том, что есть маленькое игровое поле, на котором есть определенное количество разных бараков и башен. Чтобы захватить каждую из них, нужно определенное количество юнитов (у башни, если можно так сказать, есть жизни, которые восстанавливаются, но каждый юнит, которого вы направите, сможете нанести определенный урон). Как только башня захвачена, в ней начинают производиться уже ваши юниты. Также башни можно развивать, поэтому смело заполняйте их юнитами из других башен. Побеждает тот, кто захватит все башни противника. Во время перемещения войск, юниты не атакуют друг друга, поэтому нужно заранее продумывать каждый ход, чтобы вы не оказались в ситуации, когда в новой башне всего лишь 5 юнитов. Да, после захвата, жизни башни равны количеству юнитов внутри. Благодаря разнообразию башен, которые ввели разработчики, теперь есть тяжелые юниты, которых не так просто уничтожить, а также есть быстрые юниты, которые смогут пробраться, к примеру, через магическую башню, которая обладает определенным кругом, в котором она атакует все приближающихся юнитов. За прохождение миссии вы получаете золото, звезды и опыт. Все они используется в игре: опыт повышает уровень профиля, звезды - дают достижения, а золото позволяет покупать различные улучшения. Также вы будете получать кристаллы, которые используются для увеличения характеристик ваших войск. Управление рассказывается в обучении, но можно уверить сразу - никаких жестов!


Графика и саундтрек:

Эта версия игра специально сделана “с закосом” под ретро-игры, поэтому немного пиксельной графики в ней все же присутствует, но здесь скорее смесь, нежели полноценный PixelArt. К саундтреку и звуковому сопровождению придираться даже не хочется, поскольку все идеально. Подведем итоги: BattletimeOS - это заслуживающая внимания стратегия, за которой можно скоротать время, при этом главным в игре является скорость мышления и тактика. Радует, что все доступно бесплатно и ничем не ограничено. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BattleTimeOS с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BattleTimeOS бесплатно
Скачать APKbattletimeos_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 322 Размер: 34,98 Mb
Модифицированные файлы
battletimeos-mod-v.1.0.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 5 Размер: 35,4 Mb


Скачать из Google PlayBattleTimeOS Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://foggybus.com/battletimeos-game.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;