Войти

Dexy Block Crush

IGSTUDIO
androidsky.ru
2016-01-12

Клон 1010, но с возможность вращать фигуры в логической игра для андроид.

Клон 1010, но с возможность вращать фигуры в логической игра для андроид.
Если вам по душе 1010, но надоело, что не можете побить рекорд и давно хотели бы иметь возможность вращать фигуры, то вы пришли по верному адресу. В этой игре можно вращать сколько угодно фигур и даже сохранять одну из них во временном хранилище. Удачи!

Скачать APKdexy_v2.0.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 412 Размер: 20,03 Mb
Введение:

Популярность аркады 1010 не дает спокойствия огромному количеству разработчиков, поэтому появления всяческих клонов вполне нормально. Игра для Android под названием Dexy Block Crush хоть и копирует игровую механику игры практически точь-в-точь, но привносит одно маленькое изменение, которого явно не хватало хиту - возможность вращать фигуры. Да, вроде бы банальная и жуткая простая функция, но в 1010 её вовсе нет и это действительно усложняет игру.


Геймплей и управление:

Разработчики решили сделать клон, но не забыли разбавить игровой процесс 4 разными режимами:
1. Классический - перед вам уже знакомое игровое поле, снизу появляется по 3 фигуры, которые нужны расположить на подходящих клеточках. И вот здесь вступает в игру еще одно нововведение - это чемодан. В него вы можете положить одну любую фигуру, а затем использовать её, когда будет угодно. Чемодан доступен в каждом из режимов.
2. Классика с вращением фигур - правила игру ни чуть не изменились, в сравнении с предыдущим режимом, только теперь появилась возможность вращать любую из фигур как вам угодно. Проигрываете только в том случае, если у вас нет возможность разместить последнюю фигуру на нижней панели (если её нельзя разместить, но есть свободное место в чемодане, то можно переместить её в чемодан и получит еще 3 штуки разных фигур).
3 и 4. Классика на время - эти два режима полностью копируют 1 и 2, только теперь у вас ограниченное количество времени, а точнее 60 секунд. Нужно постараться набрать как можно больше очков за отведенное время.
Не обошлось в игре без тем оформления, которые можно открыть, только набрав определенное количество очков в любом из режимов. Так что забыли упомянуть, что у вас есть возможность возврата хода, при этом она совершенно бесплатная и её можно использовать сколько угодно раз. Управление идентично 1010.


Графика и саундтрек:

Графика, конечно, не такая яркая и красочная, как в 1010, да и качество явно не HD, что очень жаль. А вот оптимизация очень порадовала, устройство абсолютно не грелось за время тестирования, в отличии от 1010. Саундтрека не нашлось, звуковые эффекты можно назвать типичными. Подведем итоги: Dexy Block Crush выступает в качестве неплохо клона хита 1010, но есть различия в графике и игровом процессе, но радует, что разработчик распространяет клон бесплатно, а встроенные покупки хоть и имеют место в игре, но не влияют на игровой процесс, а это важно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dexy Block Crush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dexy Block Crush бесплатно
Скачать APKdexy_v2.0.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 412 Размер: 20,03 Mb
Скачать из Google PlayDexy Block Crush Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;