Войти

Bid Wars

TAPPS - TOP APPS AND GAMES
androidsky.ru
2016-01-12

Зарабатывайте на аукционах и станьте богачом в увлекательной игре на андроид.

Зарабатывайте на аукционах и станьте богачом в увлекательной игре на андроид.
Думаете на аукционах заработать просто невозможно и все это простые выдумки? В этом можно убедиться, сыграв в это замечательное творение от бразильских разработчиков из студии Tapps Games. Приятной игры!

Скачать APKbid-wars-v.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,69 Mb
Введение:

Аукционы кажутся для большинства весьма странной забавой и доступной только для богатых людей, но в той Америке очень часто выставляют на аукцион всякое барахло, которое завалялось в гараже. Все дело в том, что многие на этом строят бизнес, поскольку, можно на аукционе купить какую-то вещь за 100$, а затем с легкостью продать в антикварном магазине за все 175$. Заработок будет аж 75$, что хоть и не очень много, но все равно приятно, поскольку в минус вы точно не уходите. Игра для Android под очевидным названием Bid Wars предлагает вам стать одним из тех, кто любит скуповывать все, что только можно на аукционах, при этом с выгодой для себя. Насколько это получилось интересно, давайте разбираться вместе.


Геймплей и управление:

Каждый уровень игры состоит из 2 или 3 этапов, где вам открывается дверь гаража, дается 3-4 секунды, что осмотреть товар и постараться определить его приблизительную стоимость, а также 3 оппонента, которые будут делать все, чтобы заполучить товар себе. Выиграть этот “бой”, если так можно сказать, не тот, кто все скупит, а кто сделает разумные денежные вложения и сможет получить реальную выгоду в виде чистого заработка. То есть, если вы сделали конечную ставку в 400$ за весь товар в гараже и победили, а в итоге оказалось, что общая стоимость товара около 575$, то ваша прибыль будет аж 175$ и именно это значение учитывается в качестве статистики, а затем определяется победитель. Если вы смогли набрать определенное количество очков и перешагнуть отметку, то сможете сыграть в фортуну, где можно выиграть не только дополнительные деньги, но и удвоить уже существующую сумму. В зависимости от набранных очков, вы будете увеличивать собственный уровень и получать бонусные золотые слитки. Все управление заключается в том, чтобы нажимать на кнопку Bid и Pass. Первая кнопка делает ставку, которую просит продавец, а нажав на вторую кнопку, вы отказываетесь от всего, что находится в гараже и моментально переходите к следующему.


Графика и саундтрек:

С визуальным стилем у разработчиков Tapps никогда проблем не было, поэтому, здесь все стандартно: HD качество, приятные эффекты и анимация, никаких вылетов или плохой оптимизации. Саундтрек ненавязчивый, но веселый. Подведем итоги: Bid Wars научит вас оценивать вещи, поскольку для победы над боссами придется изрядно постараться, чтобы не потратить все деньги зря. Единственное, что слегка портит картину - это наличие энергии и доната, но за то бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bid Wars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bid Wars бесплатно
Скачать APKbid-wars-v.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,69 Mb
Модифицированные файлы
bid-wars-mod-v.2.6.apk Что доступно:
1. Много золота.
2. Много баксов.
Скачиваний: 9 Размер: 77,05 Mb


Скачать из Google PlayBid Wars Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tapps.com.br
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;