Войти

Endless Sniper

BABY SQUID STUDIOS
androidsky.ru
2016-01-20

Вы можете воплотить свои снайперские навыки, уничтожая множество целей на скорость в жутко увлекательной игре на андроид.

Вы можете воплотить свои снайперские навыки, уничтожая множество целей на скорость в жутко увлекательной игре на андроид.
Слово «бесконечность» в названии вставлено не зря, т.к. убивать придется много, долго и не только опасных террористов. Здесь вам и зомби, и всякие пришельцы, и еще много других необычайно опасных сюрпризов, которые проверят ваши навыки снайпера и скорость реакции. Удачи!

Скачать APKendless-sniper-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 23,68 Mb
Введение:

Мы привыкли, что игры про снайпера - это 3D Action с неплохой графикой, зрелищными выстрелами и туповатыми врагами, которые прячутся за укрытиями так, что можно легко попасть в их громадную голову. Игра для Android под названием Endless Sniper, где враги точно не будут тупить, а будут брать вас дерзостью и количеством. Патроны у вас неограниченные, прицел удобный, да и управление тоже радует. Готовы к смертельному бою?


Геймплей и управление:

Из названия не трудно догадаться, что в игре всего лишь один режим, но благодаря случайной генерации уровней, каждый раз будет не похожим на другой, поскольку и количество врагов будет другое, и сама локация будет существенно меняться. Касательно врагов стоит отметить огромный плюс, поскольку вам не придется стрелять по ним на время или на скорость. Нет-нет, они убегать даже не собирались. Простые враги с автоматами дают начнут по вам стрелять через определенное время, если вы по ним не выстрелите, а ниндзя и вовсе в начале улетают высоко вверх, а затем внезапно появляются перед прицелом и именно в этот момент нужно нажать на курок, если не хотите начинать все сначала. Потом добавятся пришельцы, зомби и много других веселых врагов, которые будут жутко опасны. Жизней у героя нет, так что одно единственное попадание сразу же означает смерть. Дабы получить новые прицелы, нужно собирать монеты, которые спрятаны в ящиках, а еще получать бесплатные подарки от самой игры. Также всегда обращайте внимание на грузовики, на которых подвешены ящики, поскольку это бустеры, которые хоть и проработают недолго, но точно смогут упростить жизнь. Конечно же, не могли разработчики оставить такую замечательную аркаду без достижений и таблицы рекордов. Перемещать прицел можно простыми жестами по экрану, при этом можно делать это как правой, так и левой рукой, поскольку кнопка выстрела есть с обеих сторон.


Графика и саундтрек:

Ожидать от подобной игры пиксельной графики как-то не привычно, но её реализации очень сильно удивила. В игре есть особая динамика, которая достигается благодаря классным эффектами и анимации врагов, а также зрелищными взрывами и другими событиями. Саундтрек идеально дополняет происходящее на экране. Подведем итоги: Endless Sniper может не станет хитом среди игроков, но её определенно стоит отметить, поскольку подобного рода аркады в пиксельной графике и с таким уровнем реализации не было ни одного раза. Огромным счастьем будет и отсутствие доната, в этом игре для планшета и смартфона. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Endless Sniper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Endless Sniper бесплатно
Скачать APKendless-sniper-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 23,68 Mb
Модифицированные файлы
endless-sniper-mod-v.1.19.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Удалена реклама.
Скачиваний: 0 Размер: 25,09 Mb


Скачать из Google PlayEndless Sniper Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.babysquidstudios.com/
Похожие игры

Sniper Shooter

Sniper Arena

Funny Gun

Modern Sniper
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;