Войти

Euro Truck Driver

OVIDIU POP
androidsky.ru
2016-01-26

Один из немногих симуляторов грузоперевозок, в который интересно играть в игре для Android.

Один из немногих симуляторов грузоперевозок, в который интересно играть в игре для Android.
Выполняйте заказы, старайтесь заработать начальный капитал, а затем организовывайте собственную компанию и получайте еще больше прибыль. Все в ваших руках и европейских дорогах. Удачи, водитель!

Скачать APKeuro-truck-driver-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 445 Размер: 30,34 Mb
Введение:

Многих обладателей Android устройств очень сильно смущает один факт: мощности и ОЗУ растёт, а графика в играх по-прежнему остается не на самом высоком уровне. Конечно, об этом можно дискутировать очень долго, но взглянем на игру для Android под названием Euro Truck Driver, где разработчики постарались воплотить более-менее открытый мир, который хоть и далек от тех игр, которые мы привыкли видеть на ПК, но все же чем-то интересный. Из основных преимуществ разработчики отмечают наличие не только режима карьеры, но и мультиплеера, при этом двух разных видов (игра на сервере или конвой), а также большой автопарк, проработанные интерьеры для тягачей и многое другое.


Геймплей и управление:

Для игры в мультиплеере понадобиться аккаунт Google, но это только в режиме Конвой, а если вы собираетесь просто покататься на сервере, то достаточно выбрать один из доступных вам тягачей, а затем указать имя. В режиме карьеры вы сами выбираете, какой заказ взять, а затем приступаете к его выполнению. Штрафы начисляются только за повреждение груза, так что нужно стараться аккуратно проезжать на перекрестках и в местах, где особенно бывает много машин. Да, они хоть и останавливаются, чтобы вас пропустить, но это бывает не всегда. Мир, само собой, открытый, но его масштабы не очень велики, поэтому будьте внимательны, когда будет выезжать и въезжать в город, поскольку, если до этого у вас была высокая скорость, то после загрузки локации она сохраняется и мимо совершенно случайно влететь в дом или дорожный знак. С управлением все очень просто и не нужно пугаться такого большого количества кнопок. В левом верхнем углу находятся такие кнопки: фары, поворотники и гудок, а в правом углу - камера, дворники, передача и педали газа/тормоза. За повороты отвечают либо кнопки, либо виртуальный руль, либо акселерометр.


Графика и саундтрек:

Что касается графики, то она вполне неплохая, но ожидать особых красот в поле или близ городов не стоит, да и города тоже детализированы весьма посредственно. Да, все можно свернуть на открытый мир, но игры даже подобного рода не в новинку на Android. С оптимизацией должно быть все просто отлично, но на Nexus 7 2012 играть было не очень приятно из-за низкого FPS. Звуки двигателя вполне неплохие, но до ПК версий игры еще далеко. Подведем итоги: Euro Truck Driver способна заинтересовать и понравится, тем более, что она хоть и не дает такие возможности как очень популярная игра на ПК Euro Truck Simulator, но если вспомнить, что у вас в руках смартфон, то ей можно простить многое, тем более, что она еще и бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Euro Truck Driver с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Euro Truck Driver бесплатно
Скачать APKeuro-truck-driver-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 445 Размер: 30,34 Mb
Скачать из Google PlayEuro Truck Driver Бесплатно Google Play
Переходов: 422
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ovilex.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;