Войти

KOI - Journey of Purity

LWAN
androidsky.ru
2016-01-23

За этой игрой для андроид вы сможете расслабиться в полной мере.

За этой игрой для андроид вы сможете расслабиться в полной мере.
Необычайное приключение одной рыбки, которая должна очистить водоём от скверны, которая заражает её сородичей и превращает в ужасные творения тьмы. Игра очень спокойная, расслабляющая, а цветовая гамма – это просто рай для глаз, как и саундтрек – блаженство для ушей. Приятной игры!

Скачать APKkoi_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 437 Размер: 40,03 Mb
Введение:

В Японии достаточно популярны такие рыбки как Кои. Они считаются декоративными, но выглядят действительно очень необычно и красиво. Если вы хоть раз видели японский парк, где в озере обитают эти рыбки, то можно с легкостью уловить то умиротворение и спокойствие, которое там обитает. Игра для Android под названием “KOI - Journey of Purity” является финалистом известного всемирного конгресса мобильных игр и главным героем выступает именно рыбка вида Кои. Игра позиционируется разработчики как созерцательная головоломка, которая способна заинтересовать и привлечь внимание каждого, а также дать возможность расслабиться. Это не удивительно, поскольку наблюдать за красивым водоемом и яркими рыбками действительно одно удовольствие, особенно в паре с замечательным саундтреком.


Геймплей и управление:

Сложность головоломок вас вряд ли поразит, да и сами разработчики не старались сделать игру сложной. В большинстве случаев нужно будет думать и выбирать наиболее подходящий момент, чтобы совершить следующий шаг. Пройдя до 5 уровня удалось заметить, что основная ваша задача - это привести других рыбок Кои к цветкам, которые соответствуют им по цвету. В начале это будет просто, но до тех пор, пока на горизонте не появится оскверненная рыбка Кои, которая может усыплять других рыбок. Благо, что их можно легко разбудить, но нужно быть осторожным, чтобы эта оскверненная рыбка не напала на главного героя, поскольку количество жизней ограничено и они не восстанавливаются. Кроме распределения рыбок по цветочкам, нужно искать на уровнях звезды и кусочки пазлов. Спрятаны они могут быть где угодно, так что тщательно исследуйте каждый уровень. Управление очень простое: вам достаточно нажать в ту сторону, куда хотите отправить рыбку, только учтите, что плавает она по законам физики и резко развернуться в сторону она точно не сможет.


Графика и саундтрек:

Графику так и хочется назвать волшебной, необычной и красочной. Гармония света и тени идеально прослеживается на каждом уровне. С оптимизацией китайские разработчики постарались, так что даже на Nexus 7 2012 игра работает очень даже неплохо. Саундтрек великолепный, но для лучшего погружения в атмосферу нужно воспользоваться наушниками. Подведем итоги: “KOI - Journey of Purity” один из немногих проектов, в которые можно окунутся на несколько часов и насладиться прекрасной атмосферой, тем более, что разработчики предлагают сделать это бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра KOI - Journey of Purity с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать KOI - Journey of Purity бесплатно
Скачать APKkoi_v1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 437 Размер: 40,03 Mb
Скачать из Google PlayKOI - Journey of Purity Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;