Войти

Millionaire POP

DENA SEOUL
androidsky.ru
2016-01-23

Это не очередная игра для андроид в жанре 3 в ряд.

Это не очередная игра для андроид в жанре 3 в ряд.
Оказывается, собирать миллионы – это очень даже нескучное занятие, особенно, когда присутствует соревновательный эффект, способный взбодрить даже самого спокойного игрока. Перед вами увлекательная головоломка похожая на 3 в ряд, но с совершенно иным смыслом и затеей. Приятной игры!

Скачать APKmillionaire-pop-v.1.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 36,89 Mb
Введение:

DeNa Seul является дочерним подразделением издателя DeNa, который уже достаточно давно известен на просторах Google Play. В портфолио у DeNa Seul всего две игры и вторая вышла совсем недавно. Игра для Android под названием Millionaire POP отправит вас в путешествие по миру, дабы заработать как можно больше денег. В игре участвуют известные правители большинства государств: Джордж Вашингтон, Мао Цзэдун и много других. Нет, сражаться с ними не придется, но получить рекорд лучше, чем у них сможете без особых проблем.


Геймплей и управление:

Игровая механика основана не на 3 в ряд, что уже радует, а на соединение одной линией одинаковых элементов. Задача достаточно простая и как отмечают сами разработчики, вам придется надеяться на собственный ум и логику, а не на удачу, как в играх 3 в ряд. Уровней уже сейчас более 300, что просто удивительно, т.к. игра вышла совсем недавно. Задача на уровнях можно назвать типичными: набрать определенное количество очков; уничтожить все элементы, под которыми есть стекло; расчистить путь и многие другие, которые каждый встречал в море других 3 в ряд. Система создания супер элементов чуточку изменилась. Для создания так называемого Power Bill, нужно соединить 4 элемента, а если вы сумеете соединить 8 элементов, то получите 2x Power Bill, который уничтожает элементы не только в одну сторону, но и в другую. Если же удастся объединить 10 элементов, то получите Legendary Super Coin, который уничтожает все элементы этого цвета на игровом поле. На прохождение уровня дается ограниченное количество ходов, так что внимательно продумывайте каждый из них. Конечно, не обошлось без энергии в виде жизней, но они восстанавливаются автоматически каждый раз, когда вы успешно проходите уровень. Если за время прохождения не успели потратить все ходы, то они преобразуются в бонусы. Для объединения элементов, удерживайте палец на первом, а затем соединяйте их линией (разрешается соединение по диагонали).


Графика и саундтрек:

К визуальной части придираться просто бессмысленно: шикарные и веселые герои, изумительная работа художника, классные эффекты и проработанная до мелочей анимация, а также ни малейших намеков на плохую оптимизацию. Душа радуется, когда запускаешь подобное творение, а глаза впадают в легкий экстаз. Нельзя ругать и саундтрек, который задает нужное настроение для игры. Подведем итоги: Millionaire POP не огорчила никоим образом, а скорее очень порадовала, поскольку 3 в ряд уже слегка приелся, а такие приятные нововведения в игровой процесс, сказываются только положительным образом. Несомненно, путешествие это бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Millionaire POP с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Millionaire POP бесплатно
Скачать APKmillionaire-pop-v.1.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 36,89 Mb
Скачать из Google PlayMillionaire POP Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://denaseoul.com/?ckattempt=1
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;