Войти

Out There Omega Edition

MI-CLOS STUDIO
androidsky.ru
2016-01-24

Когда ты далеко за пределами своей Солнечной системы, остается только одно – выживать.

Когда ты далеко за пределами своей Солнечной системы, остается только одно – выживать.
Смерть будет очень частым спутником в этом приключении, поскольку никто не согласен помочь главному герою. Здесь действуют только законы выживания и в этом нет ничего зазорного. Инопланетяне тоже не рады видеть всякого рода незнакомцев, но не нужно заранее огорчаться об каждом из них. Удачи!

Скачать APKoutthereomega-v2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2318 Размер: 61,07 Mb
Введение:

2012 ознаменовался выходом такой замечательной инди-игры как “FTL: Faster Then Light”. К огромному счастью обладателей устройств от Apple, игра была успешно портирована, а вот пользователи Android так её и не дождались. Само собой, другие разработчики не могли оставить такую нишу открытой, поэтому начали появляться разного рода “заменители”. Игра для Android под названием Out There Omega Edition расскажет историю об астронавте, который по воле судьбы или случая оказался в неизвестной ему галактике, далеко за пределами Солнечной системы. Очнувшись от криогенного сна, он понимает, что ему не остается ничего другого, как попытаться вернутся в свою родную Солнечную систему, тем более, что он нашел неизвестную инопланетную технологию, которая позволяет ему практически моментально перемещаться между звездами. Путь будет нелегкий, ресурсы ограничены, поэтому придется изрядно постараться, чтобы вернуться домой.


Геймплей и управление:

Следует понимать, что эта игра только отдаленно напоминает FTL, но игровая механика здесь совсем иная. Здесь вам придется просто выживать в космосе, при этом никаких сражений можете не ждать. Только космос, только добыча ресурсов, только суровое выживание. Перед началом игры можно выбрать один из уровней сложности (Легко или Нормально), но для большего интереса и действительно хардкора однозначно рекомендуется. С каждой новой игрой все звезды генерируются случайным образом, поэтому каждый раз все будет в новинку. Рассмотрим кратко интерфейс: сверху указывается количество топлива, кислорода и прочность корпуса. Рассмотрим еще 3 кнопки снизу:
1. Карта галактики, при помощи которой можно перемещаться между звездами.
2. Карта текущей системы с планетами и звездами.
3. Информация о корабле.
Для перемещения между звездами и между планетами используется топливо и кислород, как и на все другие действия. Благодаря русскому языку, всегда внимательно читайте описание планеты, поскольку у тех планет, у которых опасная атмосфера, могут запросто уничтожить корабль. При первом запуске есть подробное обучению управлению. Игра полностью на русском языке (кроме вступительного ролика).


Графика и саундтрек:

Визуально игра понравилась еще на скриншотах и как говорят сами разработчики, они создавали все в стиле фантастических комиксов, которые называются “pulp comics”. К визуальной составляющей придираться абсолютно не хочется, поскольку все действительно очень и очень круто. Саундтрек создан продюссером, который создали OST для таких игр как Antichamber и The Stanley Parable. Подведем итоги: Out There Omega Edition не зря удостоена таких хороших оценок от известных издательств, поскольку её реально можно назвать одной из лучших игр для планшетов и смартфонов в подобном жанре. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Out There Omega Edition с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Out There Omega Edition бесплатно
Скачать APKoutthereomega-v2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2318 Размер: 61,07 Mb
Скачать из Google PlayOut There Omega Edition Бесплатно Google Play
Переходов: 172
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.outtheregame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;