Войти

Pizza Ninja Story

INL GAMES
androidsky.ru
2016-01-27

Абсолютно не клон Fruit Ninja, где придется рубить продукты на вкуснейшие пиццы в захватывающей игре для Android.

Абсолютно не клон Fruit Ninja, где придется рубить продукты на вкуснейшие пиццы в захватывающей игре для Android.
Да, сама нарезка продуктов идентична Fruit Ninja, но во всем другом – это абсолютно другая игра, которая никоим образом не является тупым клоном. Здесь и сюжетный режим, и забавные нововведения и еще много чего интересно. Присоединяйтесь и готовьте самую вкусную пиццу. Приятной игры!

Скачать APKpizza-ninja-story_v1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7237 Размер: 25,64 Mb
Введение:

Опубликовав игру Fruit Ninja на нашем сайте, мы старались не рассматривать больше клонов этой популярной игры, поскольку их качество было, мягко говоря, очень скверным. То страшная анимация, то оптимизация ужасная, то вообще все криво работало, да еще и вылетало на рабочий стол. Игра для Android под названием Pizza Ninja Story - это действительно клон популярной Fruit Ninja, особенно в плане игровой механики, но сам игровой процесс разработчики реализовали совсем иначе. Глобальная разница заключается в том, что здесь нет режим и вы играете не просто ради очередного рекорда. Вы проходите уровни один за другим и стараетесь создать самую крутую пиццерию во всей округе. Давайте поближе познакомимся с этим творением, которое было издано Bulkypix.


Геймплей и управление:

Ядро игровой механики - это, конечно же, кромсать катаной овощи и другие вкусности, которые обычно можно увидеть в пицце. На первых уровнях идет просто зарабатывание очков, но потом начинается веселое усложнение, прям как в оригинальной игре. Сначала появляются гнилые фрукты, а затем и бомбы. Ни то, ни другое нельзя ловить ни в коем случае. Затем появятся задания, которые потребуют нарубить определенное количество овощей и других ингредиентов, которые нужны для приготовления заказанной пиццы. За каждое успешное прохождение уровня начисляется какая-то сумма золота, которое в последствии можно потратить на улучшение катаны, добавив различные бонусы. Не обошлось в игре без встроенных покупок и энергии, но реализовано все очень грамотно. Энергия тратится только в том случае, если вы не сумели пройти уровень, а платить реальные деньги нужно только в том случае, если хотите все, сразу и прямо сейчас. Управление ни чуточку не изменилось по сравнению с оригиналом, так что как вы рубили пальцем все фрукты в игре от Halfbrick, так это сможете делать и здесь.


Графика и саундтрек:

Над графикой была проведена очень серьезная работа и это видно невооруженным глазом. Стоит отметить сразу - анимация и эффекты просто чудесные, рубит все на ингредиенты очень весело и увлекательно, но самое главное, что с оптимизацией все отлично, а это немаловажно. Саундтрек отличный, да и сомневаться в этом повода не было. Подведем итоги: Pizza Ninja Story - это единственный достойный клон Fruit Ninja, который не копирует игру полностью, а только лишь игровую механику, а все остальное наполнение создано разработчиками вручную. Приятным дополнением стал тот факт, что все доступно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pizza Ninja Story с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pizza Ninja Story бесплатно
Скачать APKpizza-ninja-story_v1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7237 Размер: 25,64 Mb
Скачать из Google PlayPizza Ninja Story Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.inlogic.sk/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;