Войти

Pop Dash - Music Runner

MAXIMUM PLAY INC
androidsky.ru
2016-01-28

С музыкой по жизни всегда веселей, а в классной игре на андроид – так тем более.

С музыкой по жизни всегда веселей, а в классной игре на андроид – так тем более.
Ловите ноты, уклоняйтесь от препятствий и постарайтесь набрать как можно больше очков. Да, это испытание не для слабаков, но вы точно сможете собой гордиться, если заработаете большое количество монет и побьете очередной рекорд. Удачи!

Скачать APKpop-dash_v2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 874 Размер: 39,99 Mb
Введение:

Честно говоря, рассматривать всяческие клоны популярной Subway Surfets никакого желания нет, тем более, что мало кому нужны клоны, когда есть прекрасный оригинал, который работает практически на каждом устройстве без каких-либо проблем. Игра для Android под названием “Pop Dash - Music Runner” хоть и использует игровую механику выше указанной игры, но разработчики позаботились об разнообразии игрового процесса и в итоге получилась совсем иная игра, а не просто клон. Главной “фишкой” является не только возможность сыграть на известную звезду Youtube Lindsey Stirling, но и услышать музыку таких известных исполнителей как: Nicki Minaj, Wiz Khalifa, Ariana Grande, Echosmith, та же Lindsey Stirling и другие.


Геймплей и управление:

В качестве основы используется игровая механика раннера Subway Surfers (далее SS), но вместо бесконечных забегов от охранника вас ожидает множество уровней, где придется проявить все свои навыки, особенно хорошую реакцию. Первая часть каждого уровня - это ритм игра, где вам нужно точно попасть по всем нотам, чтобы заработать 3 золотых звезды, а когда это успешно сделали, то можете либо перейти к следующему уровню, либо продолжить свой забег, попытавшись набрать еще больше очков и золота. Во время уже простого забега появляются и привычные препятствия, но никуда не исчезают монеты и ноты. Попадать по нотам уже необязательно, но если хотите заполнить множитель очков, тогда непременно не пропускайте ни одной ноты. Само собой, во время забега не обойдется без классных бонусов, которые будут просто повсюду. Перед каждым забегом можно купить бустер, дабы упростить себе жизнь, а можно потратить деньги на покупку нового персонажа. Если вам не удастся пройти уровень еще во время первого этапа, то вы можете потерять одну единицу энергии, которая восстанавливается не так быстро, как хотелось бы. С управлением все банально и просто, особенно, если вы уже играли в SS. Если же нет, то вы не сможете начать игру без прохождения обучения.


Графика и саундтрек:

Графика - это настоящее волшебство, поскольку они лишь отдаленно напоминает SS, но большое количество неона и прочего футуризма дают возможность напрочь забыть, что это нечто похожее на SS. К саундтреку придраться просто невозможно, поскольку такого обилия известных исполнителей услышать можно крайне редко. Подведем итоги: “Pop Dash - Music Runner” понравился с первых минут и не разочаровал даже после получаса игры. Стильная и красочная графика, уже знакомое управление и игровая механика, при этом с нововведениями разобраться не составило труда. Радует, что это удовольствие бесплатно, но при этом не лишено доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pop Dash - Music Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pop Dash - Music Runner бесплатно
Скачать APKpop-dash_v2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 874 Размер: 39,99 Mb
Скачать из Google PlayPop Dash - Music Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Full of Music

Music Hero

All In Runner 3D

THE RHYTHM OF FIGHTERS
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;